Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Лучший по профессии




Заголовок: Лучший по профессии

Компания: Филиал ОАО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО"

В филиале "Электрические сети ЕАО" прошли соревнования "Лучший по профессии" среди мастеров по эксплуатации автотранспорта, в котором приняли участие работники из Смидовичского, Ленинского и Октябрьского сетевых районов, а также мастера службы механизации и транспорта филиала. Смотр-конкурс был приурочен ко "Дню работников автомобильного транспорта", который традиционно отмечается в последнее воскресенье октября.
Конкурсантам предстояло показать свои знания действующих норм, правил и инструкций, умений оказания первой и реанимационной помощи пострадавшим при несчастных случаях в дорожно-транспортном происшествии, ответить правильно на вопросы по Правилам дорожного движения и правилам устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов и подъемников. По результатам четырех этапов конкурса победителем стал Олег КРИВОРУЧКО, мастер Службы механизации и транспорта.
Директор филиала ОАО "ДРСК" "ЭС ЕАО" Николай ГУСЕВ отметил, что подготовке водителей на предприятии всегда уделяли серьезное внимание. Постоянный контроль и анализ работы транспорта, многочисленные мероприятия, обучение водителей и мастеров позволяют существенно снизить аварийность среди водителей филиала. По итогам конкурса персонал, занявший призовые места, получил дипломы и награды.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Черноморская, 6
Контактное лицо: Рыбина Анна
специалист по связям с общественностью
E-mail: pressa1@eao.drska.ru
Телефон: +7 42622 23068
Факс: +7 42622 68218

В избранное