Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Смарт-Софт и Сэйфтек будут контролировать ICQ




Заголовок: Смарт-Софт и Сэйфтек будут контролировать ICQ

Компания: Смарт-Софт

Компания "Смарт-Софт" стала эксклюзивным дистрибьютором шлюза мгновенных сообщений ICQGATE, разработчиком которого является российская компания "Сэйфтек". Программный продукт ICQGATE служит для защиты от утечек конфиденциальной информации, а также для контроля и ограничения переписки при обмене мгновенными сообщениями с помощью ICQ, QIP, Mail.Ru Агент, Miranda и т.п.

Компания "Смарт-Софт" будет заниматься продвижением и распространением ICQGATE, обеспечит технологическую поддержку совместной работы со своей разработкой - Traffic Inspector, программным решением для подключения и управления доступом пользователей к всемирной сети.

"Контроль и управление трафиком - это именно тот функционал, который мы предоставляем нашим пользователям. Сотрудничество с компанией "Сэйфтек" дает новые возможности для управления трафиком служб мгновенных сообщений: защиту от утечек внутренней информации наружу, контроль за перепиской и ограничение контактов только рабочими" - говорит Денис Попрыкин, исполнительный директор компании "Смарт-Софт".

"Мы уверены, что партнерство с компанией "Смарт-Софт" принесет пользу нашим клиентам, которые получат уникальный программный комплекс, позволяющий контролировать не только "классический" трафик, но и данные, передаваемые через службы мгновенных сообщений, - отметил Александр Сафиулин, генеральный директор компании "Сэйфтек". - Через ICQ утекают важные данные, в непринужденных беседах обсуждаются зарплаты и новые проекты компаний, рабочее время тратится на нерабочие контакты. ICQ и другие службы - это полезный
и эффективный инструмент делового общения, однако его бесконтрольное использование может нанести компании серьезный вред. ICQGATE дает возможность администрировать службы сообщений. Мы рады, что нашли понимание у руководства компании "Смарт-Софт". Теперь, без всяких сомнений Traffic Inspector имеет в своем арсенале еще одно преимущество".

Программный продукт ICQGATE уже доступен для заказа на сайте компании "Смарт-Софт", а также через сеть дилеров и дистрибьюторов. Пользователям Traffic Inspector предлагаются специальные условия для приобретения шлюза ICQGATE.

Компания "Смарт-Софт" (http://www.smart-soft.ru/) - разработчик комплексного сертифицированного сетевого решения "Traffic Inspector", обеспечивающего контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.

Компания "Сэйфтек" (http://www.safetek.ru/) - разработчик программного обеспечения и системный интегратор. Создатель шлюза для контроля за мгновенными сообщениями ICQGATE (сайт продукта: http://www.icqgate.ru/).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.smart-soft.ru/
Контактное лицо: Козеева Юлия
Менеджер
E-mail: info@smart-soft.ru
Телефон: +7 495 77-55-991

В избранное