Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Образование КМВ и Ставропольского края получит поддержку.




Заголовок: Образование КМВ и Ставропольского края получит поддержку.

Компания: Транс-линк Сервис

Образование КМВ и Ставропольского края получит поддержку.


Образование на Кавказских Минеральных Водах и Ставропольского края в ближайшее время получит качественную информационную поддержку.

Несколько месяцев назад "Транс-линк Сервис" приступил к созданию образовательного портала Кавказских Минеральных Вод. После тщательного анализа информационной среды, посвященной вопросам образования на КМВ и Ставропольского края, руководством "ТЛС" было принято решение о создании образовательного портала.

Со слов Дмитрия Фурсова - директора компании "Транс-линк Сервис" информационную поддержку образованию на Ставрополье даст образовательный онлайн проект - "Obrazovanie26.ru"

Из названия проекта следует, что данный проект будет посвящен вопросам образования в Cтавропольском регионе, который проходит под номером 26.

Пресс-служба "ТЛС" сообщила основные цели проекта Obrazovanie26.ru, а именно:
- помощь, направленная на популяризацию образования на КМВ;
- предоставление качественного информационного поля для образовательных учреждений и отделов образования органов местного самоуправления на КМВ;
- информационная помощь школьникам, студентам, преподавателям и всем кто желает развивать уровень своего образования;
- формирование диалога между представителями образовательных учреждений для обмена опытом и знаниями.

"К 12 октябрю удалось провести много организационной работы, посвященной развитию проекта. Мы четко видим картину, как наша команда будет развивать направление по развитию образовательного портала, мы продолжаем активную работу по созданию проекта и в ближайшее время он будет запущен. На данный момент мы ведем переговоры с информационными партнерами и приглашаем новых желающих поддержать проект" - констатирует Дмитрий Фурсов - руководитель проекта "Obrazovanie26.ru", директор компании "Транс-линк Сервис".

Справка:
"Транс-линк Сервис" - Лингвистический центр переводов и изучения иностранных языков. Официальный сайт: www.tlcervice.com


пресс-служба компании "Транс-линк Сервис"
tlspresscenter@gmail.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tlcervice.com
Контактное лицо: Максим Сушко
PR онсультант
E-mail: tlspresscenter@gmail.com
Телефон: +7 928 3417086

В избранное