Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Презентация проекта 'Многофункциональный бизнес-центр 'Содружество национальных искусств'




Заголовок: Презентация проекта "Многофункциональный бизнес-центр "Содружество национальных искусств"

Компания: ТД "Народные художественные промыслы"

22 октября 2009 года в Москве в ТВЦ "Российский подарок" состоится презентация международного проекта Многофункционального бизнес-центра "Содружество национальных искусств", в котором будут расположены Центр декоративно-прикладного и народного искусства народов мира, международный бизнес-центр и гостиница.

Проект Центра представят:

* руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Ф.М. Мухаметшин;
* руководитель департамента внешнеэкономических имеждународных связей Москвы Г.Л. Мурадов;
* председатель Совета директоров ЗАО "Народные художественные промыслы" С.М. Линович.

К участию в презентации приглашены представители ЮНЕСКО, послы и торговые представители 28 стран, включая страны СНГ, Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Австралии.

Московский Центр декоративно-прикладного и народного искусства народов мира не имеет мировых аналогов и будет способствовать сохранению и развитию традиционных искусств народов различных стран.

Наряду с постоянной торгово-выставочной экспозицией в Центре планируется проведение мастер-классов, научно-практических конференций, круглых столов по проблемам сохранения и развития традиционных искусств, включая вопросы международной законодательной практики в этой области. Центр даст уникальную возможность москвичам и гостям столицы не только ознакомиться с произведениями российского и зарубежного декоративно-прикладного искусства, но и приобрести работы лучших художников и мастеров различных стран.

http://www.td-nhp.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.td-nhp.ru/
Адрес организации: 125252 г.Москва, ул.Зорге, д. 9а, стр. 2
Контактное лицо: Боголюбова Татьяна
PR-менеджер
E-mail: promo@td-nhp.ru
Телефон: +7 495 2234545

В избранное