Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Горнолыжный курорт Домбай




Заголовок: Горнолыжный курорт Домбай

Компания: ООО "Мегалайн"

Большинство жителей России, которые нечасто выбираются куда-либо дальше пригорода покататься на лыжах или сноуборде считают, что горнолыжный курорт - это обязательно Европа - Австрия или Швейцария. Словосочетание "горнолыжный курорт России" ассоциируется с чем-то запредельно дорогим и очень некачественным. Изменить это мнение может горнолыжный курорт Домбай.

Поселок Домбай расположен в самом центре Тебердинского заповедника, в горах Кавказа. Вокруг долины расположены горы разной высоты, ледники и остроги, которые дадут Вам возможность отлично покататься на горных лыжах или сноуборде и просто насладиться неземной красотой Кавказских гор. Помимо отличного отдыха, Домбай, путевки в который выдавались больным туберкулезом еще в Советском Союзе, поможет Вам поправить здоровье. Высокогорный воздух Кавказа издавна славится своими лечебными свойствами, а красота и первозданная
дикость окружающей природы способна излечить и душу

К другим преимуществам курорта Домбай можно отнести доступные цены, отсутствие необходимости в получении визы (для граждан России) и более сложные, более дикие склоны, кататься на которых - сплошное удовольствие. С каждым годом эти достоинства стремятся воочию увидеть тысячи экстремалов и обычных туристов из России и из зарубежных стран. Домбай, туры на который продают многие туристические компании, в том числе мы - турфирма "Мегалайн" - в последние годы пользуется заслуженной популярностью.

Курорт Домбай беспрерывно развивается - свежепостроенное в Домбае жилье отвечает всем требованиям придирчивых европейцев, канатные дороги позволяют быстро добраться до любого склона, развитая инфраструктура магазинов, кафе и ночных клубов позволит вести привычный образ жизни, а современные спортивные залы, бассейны и SPA-салоны помогут оздоровиться не только во время спортивных утех, но и после долгого дня на склоне горы.

Любители хорошего отдыха по российским ценам и европейским стандартам едут в Домбай круглый год - зимой - с целью занятий горнолыжным спортом, летом - просто полюбоваться на красоты Кавказских гор. Туры "Домбай 2010" можно бронировать уже сейчас, иначе потом Вам может не достаться место в выбранной гостинице или не подойти предложенные нами даты.

Кстати, об отелях - гостиницы Домбая, цены на проживание в которых приятно удивят даже самых экономных туристов, отличаются гостеприимством и уютом. Что бы Вы ни выбрали, огромный отель или маленькое уютное шале, рассчитанное на небольшую компанию, у Вас будет все необходимое за доступную стоимость, а вежливый персонал не будет уступать европейским коллегам по качеству обслуживания.

Вы уже решили посетить горнолыжный курорт Домбай? Это - правильный выбор. Опытный персонал туристической компании "Мегалайн" с удовольствием поможет Вам подобрать подходящие даты поездки, забронировать выбранную гостиницу и организовать проезд к месту Вашего отдыха, отдыха, который точно станет одним из лучших в Вашей жизни и оставит о себе только приятные воспоминания!

Курорт Домбай ждет Вас!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.dombaj.ru/
Адрес организации: г. Волгоград, ул. Ангарская, 71; индекс 400049
Контактное лицо: Алёна Колодчук
Менеджер по продажам
E-mail: tur-002@mail.ru
Телефон: +7 8442 49-71-01
Факс: +7 8442 25-22-88

В избранное