Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'КУБАНЬБАНК'. 19 лет на службе Кубани




Заголовок: "КУБАНЬБАНК". 19 лет на службе Кубани

Компания: ОАО АБ "Кубаньбанк"

1 октября 2009 года Кубаньбанку исполняется 19 лет. За годы своего существования банк не раз менял профиль деятельности, состав акционеров и место расположения, но одно всегда оставалось неизменным - любовь к своим клиентам и забота о них.
В 19 лет человек - это уже вполне сформировавшаяся личность. Для банка же 19 лет - это солидный возраст, свидетельствующий о его надежности и способности выживать в любых условиях.
Начиная двадцатый год своего существования, мы твердо стоим на ногах и смотрим в будущее, не забывая при этом тяжелый опыт и положительные уроки прошлых лет. Почти два десятилетия наш банк предоставляет свои услуги жителям Краснодара и Краснодарского края. За это время он успел стать для Кубанцев родным. А для банка в свою очередь каждый клиент является особенным и любимым.
Сейчас Кубаньбанк постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг, что позволяет ему идти в ногу со временем. Мы следим за изменениями экономической и политической ситуации в стране, постоянно внедряем технические новшества. Это помогает нам сделать обслуживание более оперативным.
На День рождения человеку принято дарить подарки. Для Кубаньбанка лучший подарок - это благополучие и процветание наших клиентов.
ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" - региональный универсальный российский банк с иностранным капиталом, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом и частными клиентами. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества, удобен в работе как для корпоративных, так для частных клиентов. С 1990 года ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" является членом Ассоциации региональных банков России. Мы будем рады видеть Вас в нашем Банке.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.kubanbank.ru
Адрес организации: г. Краснодар, ул. Уральская, 97 ; г. Курганинск, ул. Матросова, 197.
Контактное лицо: Касьянова Татьяна
pr cлужба
E-mail: pr-service@kubanbank.ru
Телефон: +7 861 2796760
Факс: +7 861 2796760

В избранное