Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ТОНУС-КЛУБ(R) нанес водяные знаки на асфальт




Заголовок: ТОНУС-КЛУБ(R) нанес водяные знаки на асфальт

Компания: ANR Media

Компания "Тонус-клуб" нанесла рекламу на асфальт новым и необычным образом.
Данный способ нанесения рекламы называется реверсивное граффити. Технология довольна простая. При помощи трафарета и промышленного аппарата высокого давления рекламное сообщение вымывается на требуемой поверхности. В итоге на контрасте между чистой и неотмытой поверхностью получается изображение.

В рамках кампании было нанесено 10 "чистых" сообщений в районе метро "Лиговский проспект" и метро "Дыбенко". Изображения преимущественно наносились на перекрестках, так как именно в этом месте человек с большей вероятностью мог заметить такое сообщение.

"Основная сложность заключалась в том, что с одной стороны, было необходимо, чтобы человек, выходя из метро, обратил внимание на сообщение, а с другой - важно было такое место, на котором бы изображения продержались как можно дольше, так как из-за большой проходимости в районе станции метро, высока вероятность, что они быстро затопчутся" - говорит Максим Ершов, генеральный директор компании ANR Media.

"В честь 7-летия сети велнес-центров ТОНУС- КЛУБ(R) мы проводили День открытых дверей, и стояла задача упростить навигацию большого потока людей от станций метро к клубам. ТОНУС-КЛУБ(R) во всем использует передовые технологии, "водяные знаки" на асфальте - реклама, которая не только не требует согласования, но и выполнена с уважением к городу и горожанам: "чистые" сообщения, в отличие от вывесок и рекламных щитов не спорят с архитектурой города и не засоряют его облик", - комментирует Евгения Терендий, PR-менеджер
компании "Тонус-клуб".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.anrmedia.ru
Контактное лицо: Ершов Евгений
Креативный директор
E-mail: eershov@anrmedia.ru
Телефон: +7 981 758-04-99

В избранное