Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Видеорезюме как новый способ поиска работы




Заголовок: Видеорезюме как новый способ поиска работы

Компания: Kollektiv

19 октября в Украине появился новый способ поиска работы. Теперь вместо стандартных текстовых резюме соискатель может разместить на сайте http://www.kollektiv.com.ua свой видеоролик с объяснением, что он собой представляет, где и кем хотел бы работать.
Такой подход к поиску работу имеет ряд новшеств: соискатель не ограничивается стандартной формой заполнения резюме и может визуально себя показать, рассказать об индивидуальных способностях и даже продемонстрировать некоторые из них. Для работодателей это возможность увидеть поведение, манеры общения, коммуникабельность и привлекательность соискателя ещё до собеседования, что сэкономит время обоих.
В мире существует всего несколько подобных сервисов, которые очень быстро развиваются в США и Европе. В Украине такой проект первый. После наступления экономического кризиса, количество безработных неуклонно выросло, с чем выросло и количество текстовых резюме на столах работодателей. В такой ситуации любая возможность выделиться из общей массы может помочь соискателю овладеть той или иной должностью.
Записать видеорезюме можно даже с помощью мобильного телефона и в онлайновом режиме загрузить на сайт. Такой нестандартный подход к поиску работы занимает больше времени, чем составление обычного резюме, но по эффективности превосходит его в несколько раз. Разместить видеорезюме, а также получить консультацию о возможности найти работу может любой желающий и абсолютно бесплатно.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kollektiv.com.ua
Контактное лицо: Виктор Шиян
PR-менеджер
E-mail: ukrseo@ukr.net
Телефон: +38 096 688-28-88

В избранное