Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Владельцам 'Социальной карты москвича' решено продавать продукты из рыбы по сниженным ценам.




Заголовок: Владельцам "Социальной карты москвича" решено продавать продукты из рыбы по сниженным ценам.

Компания: "Меридиан"

5 октября состоялась встреча генерального директора ОАО ПКП "Меридиан" Сергея Кузнецова с префектом Северного округа Москвы Олегом Митволем. Темой встречи послужила совместная социальная программа компании "Меридиан" и Северного округа, на территории которого проживают около 330 000 человек, относящихся к льготной категории граждан - пенсионеры, ветераны, многодетные семьи.
В ходе встречи обсуждался вопрос помощи компании "Меридиан" держателям "Социальной карты москвича". По словам Сергея Кузнецова, ""Меридиан" является одной из немногих российских компаний, для которой социальная поддержка населения является приоритетной. И в этом направлении мы готовы совместно работать с Северным округом и, по мере возможностей, поддерживать социальные инициативы Правительства Москвы".
В результате обсуждения было решено в ближайшее время разработать программу реализации продукции из рыбы и морепродуктов "Меридиан" с минимальной торговой наценкой для льготных категорий граждан Северного округа. "Как только будет достигнуты все договоренности, мы готовы отпускать товар с нулевой наценкой по заявкам всех заинтересованных торговых точек САО, тем более, что мы уже частично реализовали идею доступных продуктов: на территории нашего предприятия открыт фирменный магазин, где продукция из рыбы
и морепродуктов продается без наценки торговых сетей", - отметил Сергей Кузнецов.
В планах компании открыть еще несколько торговых точек с доступными ценами на рыбную продукцию для жителей Северного округа, однако решение этого вопроса зависит от социальной политики и фактической поддержки САО Москвы.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.meridian.ru
Адрес организации: 125599, г. Москва, ул. Ижорская д.7
Контактное лицо: Ксения Шайтарова
менеджер по связям с общественностью
E-mail: kshaitarova@meridian.ru
Телефон: +7 909 9627003

В избранное