Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Panduit выступит спонсором потока по центрам обработки данных на московской конференции Cisco Expo-2009




Заголовок: Panduit выступит спонсором потока по центрам обработки данных на московской конференции Cisco Expo-2009

Компания: Cisco

На предстоящей юбилейной конференции Cisco Expo, которая пройдет 12-14 июня в московском Центре международной торговли, компания Panduit, мировой лидер в производстве решений в области физической инфраструктуры, выступит спонсором тематического потока по центрам обработки данных, где представит заказчикам и партнерам свои новые специализированные решения в этой области.

Cisco Expo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии - компанией Cisco. В этом году оно станет десятым по счету и пройдет под лозунгом "Знание - сила" в рамках празднования 25-летия компании. На конференции Cisco Expo-2009 Panduit представит новый подход к пониманию физической инфраструктуры, революционным образом меняющий методологию ее проектирования, развертывания и управления: концепцию единой физической инфраструктуры (Unified Physical Infrastructure - UPI).

В рамках спонсируемого потока "Центры обработки данных" Panduit представит вниманию слушателей доклад "Преобразование логической ИТ-топологии ЦОД в топологию физического уровня". В докладе будет отмечено и показано на конкретных примерах, что объединение физического и логического уровней сети позволяет создать надежную основу для построения корпоративной ИТ-системы, включающей питание, связь, вычисления, контроль и защиту. Решения на основе UPI помогают компаниям снизить риски, связанные с использованием, интеграцией
и развитием различных систем предприятия. С докладом выступит Александр Андреев, менеджер по технической поддержке региона, Panduit Россия, СНГ и Восточная Европа.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Жукова Наталья
менеджер
E-mail: natalya.zhukova@apnet.ru
Телефон: +7 495 792-34-20

В избранное