Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Swiss Appraisal принимает участие в отборе компаний на проведение оценки в рамках инвестиционного проекта, реализуемого с участием средств ГК 'Российская корпорация нанотехнологий'




Заголовок: Swiss Appraisal принимает участие в отборе компаний на проведение оценки в рамках инвестиционного проекта, реализуемого с участием средств ГК "Российская корпорация нанотехнологий"

Компания: Swiss Appraisal

Российское представительство швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО "Свисс Аппрэйзал Раша") принимает участие в отборе компаний на проведение оценки имущественного комплекса в рамках инвестиционного проекта "Создание серийного производства СБИС на основе наноэлектронной технологии с проектными нормами 90 нм", реализуемого с участием средств ГК "Российская корпорация нанотехнологий".

Как и многие российские компании, Swiss Appraisal является постоянным участником тендеров и торгов, проводимых государственными и частными корпорациями, органами Федеральной и муниципальной власти.

Выбор компаний на основе открытых конкурсов и торгов является наиболее прозрачным способом заключения контракта по максимально привлекательным ценам, который с каждым днем все чаще применяется на российском рынке.

Генеральный директор Swiss Appraisal Роман Чибисов говорит: "Участие в отборе компаний на проведение оценки имущественного комплекса в рамках инвестиционного проекта федерального уровня является одним из показателей высокого профессионализма. Важен уже сам факт участия, а если нам удастся выиграть этот конкурс, то мы докажем, что отвечаем всем требованиям, предъявляемым оценочной компании в рыночных условиях: высококвалифицированные специалисты, конкурентные цены, качество предоставляемых услуг и внимание к
деталям. Это подтверждает: Swiss Appraisal способна реализовывать масштабные проекты. Кроме того, получение инвестиционного проекта органов государственного управления является эффективным способом продвижения оценочных услуг".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.swissap.ru
Контактное лицо: Андрей
PR-менеджер
E-mail: swissap@mail.ru
Телефон: +7 800 200-7444

В избранное