Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Студия AC Production в космосе и на море




Заголовок: Студия AC Production в космосе и на море

Компания: AC Film Production

Студия AC Production не первый год успешно сотрудничает с банком ВТБ24. В рамках концепции "Знаменитости" в 2008 году студия произвела ТВ ролики с участием Татьяны Тарасовой, Константина Хабенского, Александра Маслякова, а в начале 2009 года в рекламных роликах ВТБ24 появились Владимир Спиваков и Чулпан Хаматова. И на этот раз постоянный Клиент ВТБ24 совместно с одним из ведущих агентств LOWE Adventa поручили реализацию креативной концепции студии AC Production.
Проект воплощался в жизнь с июня по август 2009 года. К сентябрю были подготовлены 3 видеоролика: два из них с участием Михаила Новикова - капитана легендарного судна "Крузенштерн" и один с участием героя России, летчика-космонавта Федора Николаевича Юрчихина. Концепция кампании "Я уверен" построена на сильных эмоциях аудитории - решительности, патриотизме и гордости за родную страну, которые отлично соответствуют образу ВТБ24 - стабильному и надежному банку "с государственным подходом".
Студия AC Production подошла к съемкам со всей ответственностью, ведь сценарии роликов базировались на достижениях России в мореходстве и космической отрасли.
Данный международный проект состоял из непростых элементов с точки зрения производства видеороликов. Генеральный продюсер AC Production Максим Сенатор отметил: "Мы работали в сложных условиях открытого моря. Двигаясь вдоль побережья США, команда AC Production и принимающая сторона Mechanics не только осуществили съемки на борту корабля, но и успешно реализовали сложнейшие вертолетные кадры. Для решения этой задачи была привлечена лучшая американская команда, за плечами которой опыт работы над всеми кинофильмами
"Пираты Карибского моря".
Начальник управления маркетинга ВТБ24 Евгения Ленская, комментируя запуск новой рекламной кампании, отметила: "Наши предыдущие кампании отличались высокой отдачей от каждого вложенного в производство и размещение рекламы рубля. Рекламная кампания с участием известных клиентов банка обеспечила нам приток депозитов и увеличение рыночной доли в этом сегменте".

Информация о АС Production:
AC Production - студия полного цикла - более 8 лет успешно работает на рынке, производя более 60 съёмочных роликов и более 650 постпродакшен работ в год. Более половины проектов реализуется за границей или с привлечением иностранных специалистов.
Кроме производства телевизионной рекламы, AC Production реализует проекты, связанные с организацией фотосессий, созданием радиороликов, производством музыкального и корпоративного видео, осуществлением социальных проектов.
Клиенты компании: Danone Балтика Henkel Samsung Oriflame Perfetti-Van Melle Wimm-Bill-Dann Nefis Cosmetics Toyota KIA Panasonic Toshiba Prology Hitachi LG Евросеть Спортмастер М.Видео * и многие другие.
Рекламные агентства: Lowe Adventa Grey Worldwide Ogilvy&Mather Young & Rubicam Moscow & Paris Rapp Collins TBWA Moscow & Vienna, JWT SMART Communications Euro RSCG Moradpour Cheil Сommunications Saatchi & Saatchi McCann-Ericson Publicis United Magic Box Instinct, Milk FCB MA RAVI, Brandsell * Соус

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://acproduction.ru
Контактное лицо: Алена Калошина
PR-менеджер
E-mail: alena@acpro.ru
Телефон: +7 495 258-80-17

В избранное