Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Опытный завод 'Микрон'' внедряет 'ЕВФРАТ-Документооборот'




Заголовок: "Опытный завод "Микрон"" внедряет "ЕВФРАТ-Документооборот"

Компания: Cognitive Technologies

В ЗАО "Опытный завод "Микрон"" ("Микрон") завершен первый этап внедрения системы электронного документооборота (СЭД) "ЕВФРАТ-Документооборот". Для реализации проекта у компании Cognitive Technologies было приобретено 20 лицензий системы и сервер с конфигурацией "Быстрый старт".

Компания "Микрон" разрабатывает и производит торговое оборудование для продовольственных и непродовольственных секторов экономики, включая мультиформатную торговлю, супермаркеты, гипермаркеты, "магазины у дома" и т. д. Разработка и производство продукции осуществляется в соответствии с системой менеджмента качества (СМК) ИСО 9001:2000, сертифицированной немецкой компанией TUV NORD. В число клиентов завода входят торговые сети "Пятерочка", "Магнит", "BANANA-MAMA", "М-Видео", "Домовой" и др.

Для ускорения бизнес-процессов и повышения эффективности взаимодействия отделов руководство "Микрона" приняло решение внедрить СЭД. В результате оценки и отбора систем автоматизации документооборота и делопроизводства специалисты компании выбрали программный продукт "ЕВФРАТ-Документооборот". Внедрение системы началось в мае.

К настоящему времени в СЭД "ЕВФРАТ-Документооборот" уже работают руководители и делопроизводители всех отделов завода (около 25 человек). С помощью системы осуществляется учет, контроль и движение входящей и исходящей корреспонденции, приказов, положений, служебных записок и договоров, а также хранятся документы СМК.

Эксплуатация системы позволила в 2--3 раза снизить затраты рабочего времени на поиск, ожидание, согласование и перемещение документов между отделами и сотрудниками, характерные при работе с бумажными документами. Кроме того, благодаря гибкой системе отчетов возросла прозрачность документооборота, что обеспечило более оперативное принятие управленческих решений.

Внедрение "ЕВФРАТ-Документооборот" осуществляется самостоятельно специалистами завода с помощью инструментария настройки и адаптации, входящего в комплект поставки системы.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.cognitive.ru
Адрес организации: 117312, Россия, Москва проспект 60-летия Октября, 9, офис 709
Контактное лицо: Прямов Кирилл
продакт-менеджер
E-mail: pryamov@cognitive.ru
Телефон: +7 495 9569006
Факс: +7 499 1355088

В избранное