Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Интернет-проект 'БИС' стал лучшим




Заголовок: Интернет-проект "БИС" стал лучшим

Компания: БИС-Новосибирск

22 октября компания "БИС-Новосибирск" была удостоена награды за лучший интернет-проект. На Сибирской ярмарке в рамках Сибирского бизнес-форума были подведены итоги конкурса сайтов "Internet-проекты Новосибирской области", организованного НТПП при поддержке мэрии Новосибирска. "БИС-Новосибирск" стала лауреатом второй премии, уступив только информационному порталу о магазинах подарков Новосибирска. Но как отметила Анна Выборных, директор "БИС-Новосибирск": "Мы не огорчены второй премией, наоборот, есть стимул
двигаться дальше. Тем более что у нас огромное количество планов в отношении развития портала".
"БИС" получила грамоту победителя и серебряную "собаку" (@). Кроме того, организаторы конкурса проанонсировали, что каждый победитель получит еще и виртуальную медаль для размещения на сайте.
_______________________
Порталу www.bis077.ru восемь лет. Именно благодаря ему, в 2001 году "БИС" сделала первый шаг от телефонной справочной к системе: вся информация, размещаемая на справочных линиях 077, в полном объеме стала доступна на Бизнес Информационном портале.
На сегодняшний день поисковый портал БИС является одним из наиболее посещаемых поисковых ресурсов Новосибирска. Уникальных посетителей в сутки более 7 000. Количество просмотров страниц портала составляет в среднем около 20 000 показов в день. Статистика посещаемости сайта ежедневно растет за счет добавления новых сервисов и разделов на портале.
На сайте выложена вся база данных Бизнес Информационной Системы. Визитной карточкой портала стала строка с возможностью поиска по товарам, услугам и фирмам в различных регионах России. Нужно только задать необходимые условия и запустить поиск. Поиск осуществляется по прайс-листам фирм Новосибирска, а так же других регионов России. Общий объем базы данных: более 1.000.000 товаров и услуг, свыше 80 000 фирм.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bis077.ru
Контактное лицо: Юлия Ефимова
руководитель отдела рекламы и pr
E-mail: pr@bis077.ru
Телефон: +7 383 217-69-67

В избранное