Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Спамооборона' 3.1: серьезное решение для большого бизнеса




Заголовок: "Спамооборона" 3.1: серьезное решение для большого бизнеса

Компания: ЗАО "ДиалогНаука"

Компания "ДиалогНаука", системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, сообщает о выходе новой версии пакета "Спамооборона" - популярного отечественного продукта для защиты от нежелательных сообщений.

Пакет "Спамооборона", реализуя принцип "с роботами должны бороться роботы" и используя мощные технологий Яндекса, является надежным и высокопроизводительным антиспамовым решением.

В новой версии расширен функционал поддержки сервера Microsoft Exchange 2007 и 64-разрядной UNIX версии, встроенного карантина и веб-интерфейса для управления и получения статистики, а также повышена производительность решения.

Кроме того, для крупных компаний и провайдеров выход новой версии "Спамообороны" имеет еще одно крайне важное преимущество - теперь "неограниченная" версия продукта не привязана к списку доменов. Это еще более упрощает эксплуатацию решения и позволяет использовать продукт тем компаниям, специфика бизнеса которых ранее этого не допускала.

"Многие клиенты компании "ДиалогНаука" часто обращаются к нам с вопросом, какой же продукт сможет обеспечить не только надежную защиту от спама, но и снизить трудозатраты сотрудников. Наш совет - выбирайте отечественный пакет "Спамооборона". Это простое в управлении и эксплуатации, серверное решение, обеспечивает максимально эффективную и надежную антиспамовую защиту на сегодняшний день", - говорит Александр Иванов, руководитель направления компании "ДиалогНаука".

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ "ДИАЛОГНАУКА"

С момента образования в 1992 г. "ДиалогНаука" является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
Сегодня "ДиалогНаука" оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
"ДиалогНаука" является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности - "Доктор Веб", "Информзащита", "Инфотекс", "КриптоПро", НПП "Информационные технологии в бизнесе", "С-Терра СиЭсПи", "Яндекс", Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть "ДиалогНауки" охватывает свыше 100 городов
России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
"ДиалогНаука" является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Ассоциации "СИРИУС", а также кандидатом в члены Сообщества ABISS. Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Система менеджмента качества компании "ДиалогНаука" сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Свою деятельность компания "ДиалогНаука" осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от "ДиалогНауки" пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Литвяк Алла
Ассистент PR-менеджера отдела маркетинга
E-mail: marketing@DialogNauka.ru
Телефон: +7 980 9806776

В избранное