Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события TELE2 лидер сотовой связи в Омске




Заголовок: TELE2 лидер сотовой связи в Омске

Компания: TELE2 Омск

По результатам оценки экспертов сотовый дискаунтер "TELE2 Омск" вошел в рейтинг TOP-100 крупнейших компаний города Омска.
Омским журналом "Бизнес Курс" был составлен и опубликован рейтинг ста крупнейших компаний города Омска по выручке за 2008 год. Компания "TELE2 Омск" заняла 22 место в TOPе и стала ли-дером среди операторов сотовой связи в Омске, улучшив свой показатель на три пункта в сравнении с 2007 годом.
Дина Зотова, коммерческий директор "TELE2 Омск":
"Нам, безусловно, приятно находиться среди лучших и крупнейших компаний Омска. Однако надо понимать, что высокие места и попадание в рейтинг - это отражение отношения наших абонентов к нам. Это та "лакмусовая бумажка", которая проявляет, насколько эффективна выбранная рыночная позиция и насколько мы в действительности близки нашим абонентам. И результат рейтинга говорит сам за себя".
TELE2 работает по рыночной стратегии дискаунтера, которая заслуженно называется одной из самых ориентированных на клиента. В ее основе лежит минимизация затрат клиента на получение необхо-димой услуги, то есть предложение качественной услуги по сравнительно низкой цене. Подобная стратегия очень популярна в Европе, в России TELE2 - единственный дискаунтер сотовой связи.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ирина Гусельникова"
PR-менеджер "TELE2 Омск
E-mail: Irina.Guselnikova@tele2.com
Телефон: +7 3812 500-220

В избранное