Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Woltag продолжает инвестировать средства в модернизацию производственных мощностей




Заголовок: Woltag продолжает инвестировать средства в модернизацию производственных мощностей

Компания: Woltag

16 октября на одно из предприятий ЗАО Woltag, "Биробиджанский завод силовых трансформаторов", было поставлено новое оборудование - сварочный полуавтоматический станок.

Новый полуавтоматический аппарат куплен на предприятие для осуществления сварочных операций при изготовлении трансформаторов с гофробаком (ТМГ) класса напряжения 6,10 кВ мощностью от 25 до 1000 кВа (I,II габаритов) и предназначен для сварки тонкого металла.

Использование нового оборудования позволит достичь более ровной и стабильной конструкции шва при сварке металлических пластин, что значительно повысит качество изготавливаемых трансформаторов с гофробаком, а также поспособствует увеличению производительности.

Запуск установки планируется на 21 октября, какова будет максимальная производительность сейчас сказать сложно, но при успешной эксплуатации планируется закупка еще нескольких сварочных аппаратов.

Сварка швов является ключевым моментом при изготовлении оборудования, поэтому от того, каким будет шов, напрямую зависит качество трансформатора и его герметичность. Благодаря политике по модернизации производственных мощностей, проводимой компанией Woltag на своих предприятиях, значительно повысилось качество выпускаемой электротехнической продукции, в том числе и трансформаторов, также снизилась ее себестоимость.



Справка:
ЗАО Woltag производит и реализует электротехническую продукцию ОАО "Завод "Инвертор" (г. Оренбург), ОАО "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), ОАО "Электротехническая компания "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан) и предлагает рынку компоненты и комплексные электротехнические решения в типовом и индивидуальном исполнении в сегментах низкого и среднего классов напряжения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.woltag.com
Контактное лицо: Евгения Астафьева
pr-менеджер
E-mail: astafieva@woltag.com
Телефон: +7 495 645-80-24, доб. 3932

В избранное