Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Специалисты филиала ОАО 'МРСК Центра' - 'Орелэнерго' провели урок по электробезопасности в подшефном интернате




Заголовок: Специалисты филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" провели урок по электробезопасности в подшефном интернате

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Специалисты филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" организовали урок по электробезопасности для учителей и воспитанников подшефной школы-интерната в поселке Знаменка Орловского района.

Занятие провел начальник службы охраны труда и техники безопасности Орловских электрических сетей филиала Александр Бородин.

В интересной и доступной форме он разъяснил своим слушателям, как следует себя вести вблизи энергообъектов, а также как правильно и безопасно эксплуатировать электроприборы, после чего ответил на многочисленные вопросы воспитанников интерната.

В завершении урока энергетик подарил учителям книгу с инструкциями по оказанию первой медицинской помощи, а детям - красочные закладки для книг и дневников с напоминанием о необходимости соблюдать осторожность рядом с энергообъектами.

Как отметила директор школы-интерната Тамара Сезонова, значимость профилактической работы, которую проводят энергетики, трудно переоценить - именно на таких занятиях ребята получают жизненно важные знания по безопасности жизнедеятельности.
Отдел по связям с органами власти и общественностью
филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Руководитель пресс-службы
E-mail: smi@orlen.elektra.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное