Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал ОАО 'МРСК Центра' - 'Тамбовэнерго' подвел итоги работы по технологическому присоединению за 9 месяцев 2009 года




Заголовок: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подвел итоги работы по технологическому присоединению за 9 месяцев 2009 года

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"

За отчетный период в адрес филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" поступило 648 заявок, по которым подготовлены и направлены на рассмотрение заявителям проекты договоров об осуществлении техприсоединения. За девять месяцев 2009 года заключено 615 договоров на техприсоединение.
В третьем квартале филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" своевременно исполнил свои договорные обязательства и присоединил к электрическим сетям следующие объекты заявителей: ООО "Дортранс" (завод по производству асфальтобетона), ООО "Пилот" (лесопильный цех), ООО "Межрегиональная Компания Терминал Электрик" (спиртзавод ОАО "Талвис).
В настоящее время на исполнении филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" находится в общей сложности более шестисот договоров технологического присоединения на общую мощность около 13 МВт стоимостью 10 млн. рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ненашева Татьяна Викторовна
специалист пресс-службы
E-mail: nenasheva_tv@energo.tmb.ru
Телефон: +7 4752 578340

В избранное