Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Боссы поклялись оставаться свободными




Заголовок: Боссы поклялись оставаться свободными

Компания: Ideas-Freeboss

15-16 октября в Москве была положена традиция ежегодного официального празднования Международного Дня Босса в России. Таким образом, была устранена большая несправедливость в отношении Российских руководителей, многие из которых до сих пор не знали, что имеют свой профессиональный праздник, который вот уже больше 10 лет отмечается во многих развитых странах мира.
Главным организатором этого мероприятия выступило российское представительство международной корпорации "IDEAs-FreeBOSS" .
Проект по созданию этой замечательной традиции празднования Дня Босса в России был поддержан всероссийским журналом "БОСС" и информационным порталом Subescribe . Содействие в организации мероприятия оказала ТПП Москвы. Участниками праздника стали владельцы и руководители компаний из Москвы, а также из ряда других городов России.
В рамках праздничного события прошел двухдневный Бизнес-форум "Свободный Босс". Программа форума была невероятно насыщенной: участники получили не только бесценные практические данные от бизнес консультантов, но и смогли узнать об успешном опыте ведения бизнеса от владельцев процветающих компаний и пообщаться друг с другом.
В первый день состоялся феерический по своей эмоциональности и мощный по воздействию семинар главного спикера Дня Босса - Президента Международной компании "IDEAs-FreeBOSS" Марка де Турка (Бельгия) "Стратегия успешного лидерства: что побуждает людей идти за вами". В своем семинаре по лидерству Марк де Турк сумел донести до аудитории жизненно-важные качества и навыки, которыми должен обладать лидер, если он хочет быть способным ставить и достигать больших амбициозных целей и создавать команду единомышленников,
готовых идти за ним в огонь и в воду..
После Марка де Турка выступил гуру отечественного бизнеса, Успешный Владелец с большой буквы Омари Калаев - основатель хорошо известной в России фабрики кухонь "Форема". Он поделился с присутствующими успешными действиями, которые помогли ему создать настолько стабильную компанию, что она продолжает развиваться, несмотря на кризис.
В заключение первого дня состоялся семинар российского консультанта Вадима Мальчикова, учредителя Центральной тренинговой компании по теме "Усиление мощности руководителя". Одной из основных идей этого семинара была идея о том, что мощность руководителя во многом связана с его способностью понимать и предсказывать поведение людей.
Второй день праздничного мероприятия начался с семинара одного из учредителей российского представительства "IDEAs-FreeBOSS" консультанта по управлению Дмитрия Кайзера. Дмитрий блестяще раскрыл одну из самых актуальных на сегодняшний день тем "Как создать систему, при которой один сотрудник работает за двоих, а доход приносит за пятерых".

После семинара Дмитрия Кайзера выступила Елена Великая - бизнес-тренер и специалист по человеческим ресурсам компании "IDEAs-FreeBOSS". Ее выступление касалось не менее актуальной темы "4 фактора эффективного найма".
В конце второго дня с большим успехом и заинтересованностью со стороны участников Дня Босса прошли выступления директора по специальным проектам информационного канала Subscribe.ru Валентина Коробкова и владельца франчайзенговой компании "Мастерфайбер" Валерия Митякина..Валентин Коробков рассказал о современных способах продвижения с использованием интернет-ресурсов, о разнообразных возможностях ресурса Subscribe.ru в условиях ограниченного бюджета компаний.
Валерий Митякин рассказал о созданной им простой и эффективной системе контроля за качеством продвижения компании по одному единственному показателю.
В конце второго дня участников ждал праздничный фуршет и выдача сертификата "Основатель дня Босса". Знаковым моментом этого события стало принятие Декларации прав Боссов, которая единодушно была подписана всеми участниками.
Боссы поклялись, что отныне и навсегда они будут использовать в своей жизни и бизнесе только обмен с превышением (быть честными и вносить больший вклад в группу и лучшего качества, чем ожидается). И это единственное, что способно создать изобилие и процветание для любой компании.

Это мероприятие положило хорошую основу для дальнейшего объединения руководителей всей России под флагом Свободных боссов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.freboss.ru
Адрес организации: Москва, ул. Трубецкая-28/2, оф.50
Контактное лицо: DTt
Директор по расширению
E-mail: creatorvel@mail.ru
Телефон: +7 916 9146825

В избранное