Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Благородно и всегда в моде




Заголовок: Благородно и всегда в моде

Компания: Р.И.М. Porter Novelli

Пресс-релиз

Благородно и всегда в моде

Alcan представляет новую серию панелей ALUCOBOND(R) anodized look

Зинген, 5 октября - мировой лидер в области композитных алюминиевых панелей представил новую серию ALUCOBOND(R) anodized look - четыре новых вида поверхностей, придающих алюминию матовую, бархатную структуру, отвечающей последним архитектурным тенденциям. Серия выполнена в двух цветовых гаммах: "прохладно-элегантной" и "дружественно-теплой", которые непременно найдут самое разностороннее применение в современном строительстве.

Алюминиевые панели марки ALUCOBOND(R) широко используются в строительстве фасадов зданий, оформлении балконов, карнизов или в качестве декоративных элементов внутренней и наружной отделки. На протяжении 40 лет продукты компании Alcan сочетают в себе креативный дизайн и высокие технологические стандарты. Многочисленные международные награды в области архитектуры и дизайна и более 130 миллионов кв. метров использованнных в строительстве панелей, это ещё одно доказательство признания продуктов Alcan в среде архитекторов
и проектировщиков.
На протяжении последних четырех десятилетий постоянно расширяется диапазон цветовой гаммы и структура поверхностей алюминиевых панелей.
Этой традиции соответствует и новая серия anodized look с поверхностями C0/EV1, C31, C32 и C34

Панели ALUCOBOND(R) состоят из двух алюминиевых листов и пластиковой основы. Эффект матового покрытия создается благодаря использованию высококачественных фторополимерных лаков, наносимых технологией непрерывного окрашивания (coil coating). В соответствии с промышленными стандартами EURAS новые панели серии anodized look оптимально сочетаются с анодированными (полученными с помощью электолитической ванны с целью предотвращения окисления на открытом воздухе) профилями, оконными рамами и дверями.

В отличие от анодированных материалов, панели ALUCOBOND(R) anodized look отлично поддаются окантовке и вальцовке. Они идеально подходят для воплощения самых разнообразных архитектурных идей при строительстве как фасадов с большими площадями, так ,и пилонов, оформлении карнизов или дизайне интерьеров: при облицовке стен, колонн и т.д.

Новые композитные панели ALUCOBOND(R) также отличаются высокими техническими показателями: прочность, небольшой вес, жёсткость, стойкость к погодным условиям, легкая обработка и очистка. Более подробную информацию о возможностях использования, ассортименте продукции и цветовой палитре ALUCOBOND(R) можно получить на сайте компании www.alucobond.com

О ALUCOBOND(R)
ALUCOBOND(R) является мировым лидером в области производства алюминиевых композитных панелей. С момента основания, в 1969 году, продукты компании применяются при строительстве уникальных зданий, в частности, на фасадах зданий, при облицовке стен и карнизов. Панели ALUCOBOND(R) характеризуются высокой прочностью и жесткостью, небольшим весом, отличной пластичностью, стойкостью к погодным условиям, разнообразностью цветовых гамм и доступностью различных вариантов дизайна. Свыше 130 миллионов кв. метров панелей
было использовано за последние 40 лет в строительстве в Европе, США, Южной Африке, Австралии, на Ближнем Востоке и Азии. ALUCOBOND(R) производит продукцию на заводе Alcan Composites в городе Зинген, Германия; Бентон, США; Шанхай, Китай и в Хополи, Индия.

О Alcan Composites
Alcan Composites входит в состав Rio Tinto Alcan Engineered Products. В её штате более 3000 сотрудников в различных городах Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Компания занимается производством композитных строительных материалов. Alcan Composites является создателем таких известных брендов, как ALUCOBOND(R), DIBOND(R), FOREX(R) / SINTRA(R), Gator(R), Капа(R), Фома-Кор(R), ALUCOBOND(R), Airex(R) и Baltek(R).

О Rio Tinto
Rio Tinto - всемирно известный концерн горнодобывающей промышленности, главный офис которого находится в Великобритании. Концерн включает в себя Rio Tinto PLC и Rio Tinto Limited, представленной на Австралийской бирже ценных бумаг.

Rio Tinto занимается добычей и переработкой полезных ископаемых. Основными направлениями деятельности является работа по добыче алюминия, меди, алмазов, энергоресурсов (угля и урана), золота, промышленных минералов (буры, двуокиси титана, соли, талька) и железной руды. Концерн осуществляет свою деятельность по всему миру. Основные представительства компании расположены в Австралии и Северной Америке, также компания имеет множество филиалов в Южной Америке, Азии, Европе и Южной Африке.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ксения Шкуропат
Corporate, Assistant
E-mail: ksenia.shkuropat@rim-pn.ru
Телефон: +7 495 783-0826 ext. 119

В избранное