Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания EMI/С.Б.А Гала Рекордс входит в цифровую эру




Заголовок: Компания EMI/С.Б.А Гала Рекордс входит в цифровую эру

Компания: EMI/Gala Records

14 октября в ресторане Tutto Bene состоялась пресс-конференция музыкальной компании EMI/С.Б.А Гала Рекордс. Топ-менеджмент компании в лице генерального директора Александра Блинова и генерального менеджера Сергея Балдина представил основные направления деятельности мейджора на российском рынке и самые значимые осенние релизы отечественных и зарубежных исполнителей. Одним из важнейших факторов успешного развития компании спикеры назвали уверенный рост продаж цифрового и мобильного контента. Продажи цифровых синглов
таких коммерчески успешных артистов как МакSим и Инфинити сегодня превосходят миллионные показатели.
"Стратегия компании EMI/С.Б.А Гала Рекордс заключается в том, чтобы предоставлять людям музыку в любое время, в любом месте и в любой форме", - заявил Александр Блинов.
"Поставить производство музыки на поток невозможно, - ответил на вопрос журналиста Сергей Балдин. - Нельзя запрограммировать музыку, которую полюбят. Мы можем сделать только так, чтобы ее услышали, остальное зависит от автора и исполнителя".
В числе гостей на пресс-конференции присутствовали артисты, сотрудничающие с компанией EMI/С.Б.А Гала Рекордс.
"Спасибо Сергею Балдину за то, что поддержал нас, когда мы остались втроем, - сказал лидер группы "А'Студио" Байгали Серкебаев. - Благодаря этой поддержке у нас появились такие хиты как "Ночь-подруга" и "Улетаю".
"Мы решили отдаться в руки сильной компании, - сказал Михаил Венгеров (дуэт Vengerov&Fedoroff). - Это ребята честные, и это самое главное для артиста".
"Мы с компанией EMI/С.Б.А Гала Рекордс знакомы давно, - сообщила солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.- Мы уже заработали вместе миллионы и хотим работать дальше, чтобы заработать еще".
В этом году компания отмечает 20-летие своего присутствия в России. Юбилей совпал с началом больших изменений в сторону цифровых продаж музыки. Компания EMI/С.Б.А Гала Рекордс является первым мейджором, который на российском рынке открыто заявил о своей мобильности и гибкости маркетингового курса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.galarec.ru
Контактное лицо: Елена
Пресс-атташе
E-mail: elena_doronkina@mail.ru
Телефон: +7 916 2605066

В избранное