Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 9 октября в московском клубе 'Б1' состоится выступление группы 'Мельница'.




Заголовок: 9 октября в московском клубе "Б1" состоится выступление группы "Мельница".

Компания: Клуб "Б1 Maximum"

На большом сольном осеннем концерте, уже ставшим приятной традицией для группы, столица услышит все новое и лучшее от флагманов российского фолк-рока.

На сцене "Б1" будут исполнены песни с двух первых альбомов группы "Дорога сна" и "Перевал", композиции с "Зова крови", презентация которого состоялась в "Лужниках", а грандиозный финал - в "Б1", а также новые хиты из программы "Дикие травы", на премьеру которых в феврале 2009 года собрался полный СК "Олимпийский".

Хиты "мельников" номинировались на получение ведущих рок-премий и получали их. Альбомы коллектива пережили не одно переиздание. Музыку Мельницы знают более ста тысяч зрителей в минимум 80 городах нашей и других стран, которые группа посетила с разнообразными концертными программами. Ведущая команда отечественного фолк-рока приняла участие практически во всех крупнейших рок-фестивалях и даже стала инициатором создания нового форматного open-air - FolkDay.

9 октября группа Мельница не только покажет высший пилотаж музыкального и хитмейкерского мастерства, но и продемонстрирует новое видение фолк-рока: "Для этого концерта мы подготовили эксклюзивные аранжировки композиций разных лет, которые слушатели узнают уже по первым аккордам, и в их исполнении будут участвовать специальные гости. На большой сцене "Б1" мы удивим слушателей новой интерпретацией музыкального материала и преподнесем ряд сюрпризов!" - говорит солистка группы Хелависа. "Мы будем делать Вам красиво!"
- слова, которыми она обычно открывает концертную программу, прозвучат в клубе "Б1" 9 октября, а знаменитая магия "Мельницы" воплотит их в жизнь.

О клубе. Клуб "Б1 Maximum" - современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.b1club.ru
Адрес организации: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Контактное лицо: Ксения Шаповалова
Директор по маркетингу
E-mail: promo@b1club.ru
Телефон: +7 495 6501281

В избранное