Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Ай-Теко' стала первым в России 'элитным партнером' PacketMotion




Заголовок: "Ай-Теко" стала первым в России "элитным партнером" PacketMotion

Компания: "Ай-Теко"

Москва, 12 октября 2009 года. - Компания "Ай-Теко" первой в России получила статус PacketMotion Elite Partner, подтверждающий высокий уровень экспертизы по внедрению системы PacketSentry для мониторинга пользовательской активности в корпоративной сети.

Высокий статус элитного партнера компании PacketMotion (США) свидетельствует о значительных достижениях "Ай-Теко" в сфере продвижения и продаж аппаратно-программного комплекса PacketSentry, разработанного этой компанией. Система PacketSentry предназначена для проактивного контроля пользовательской активности в корпоративной сети в целях обеспечения информационной безопасности. В ней также реализованы элементы DLP-функционала, позволяющие предотвращать инсайдерские действия.

Помимо высокого партнерского статуса "Ай-Теко" получила авторизацию как тренинг-центр PacketMotion (PacketMotion Authorized Training Center). Специалисты департамента информационной безопасности "Ай-Теко" будут предоставлять заказчикам компании услуги по обучению работе с системой мониторинга пользовательской активности в корпоративной сети.

"Исходя их накопленного нами опыта, могу сказать, что система PacketSentry на практике доказала свою значимость для бизнеса российских компаний, особенно в условиях нестабильной экономической ситуации, когда угрозы и риски в области информационной безопасности существенно возросли. Новый партнерский статус PacketMotion позволит "Ай-Теко" продолжать развитие своих компетенций по внедрению системы PacketSentry в сотрудничестве с ее разработчиками", - отмечает Олег Кузьмин, директор департамента информационной
безопасности компании "Ай-Теко".

"Ай-Теко" одной из первых в России стала развивать практику по внедрению PacketSentry и в короткие сроки достигла больших успехов. Поэтому мы считаем закономерным тот факт, что именно "Ай-Теко" первой из российских компаний получила статус PacketMotion Elite Partner", - говорит Юлий Демурджян, директор по развитию бизнеса в РФ и СНГ компании PacketMotion.


Справка

О компании PacketMotion

PacketMotion, Inc. является передовым разработчиком аппаратно-программного комплекса PacketSentry. Решение предоставляет организациям возможность полноценного видения активности пользователей ИТ-ресурсов, позволяя идентифицировать и реагировать на несанкционированную активность в реальном времени.

Решение PacketSentry обрабатывает детальную информацию об активности пользователей и предоставляет ее в простом для использования формате, для проактивного принятия решений об устранении угрозы. Решение встраивается в существующую инфраструктуру и процессы организации и позволяет эффективно защищать активы, автоматизировать соответствие стандартам и управление процессами ИБ, и в целом значительно снизить операционные риски.

Главный офис PacketMotion находится в Калифорнии, США, основными инвесторами являются Intel Capital, Mohr Davidow Ventures и ONSET Ventures. Для дополнительной информации посетите www.packetmotion.com.


Компания "Ай-Теко" (www.i-teco.ru) - ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков - предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. "Ай-Теко" обладает наибольшей практикой
по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.

В октябре 2008 года компания "Ай-Теко" ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.


Пресс-служба "Ай-Теко"
E-mail: press@i-teco.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.i-teco.ru
Контактное лицо: Марина Мамон
ведущий специалист по связям с общественностью
E-mail: mamon@i-teco.ru
Телефон: +7 495 777-10-95

В избранное