Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Бархатный сезон' в Гранд Отель и СПА Родина!




Заголовок: "Бархатный сезон" в Гранд Отель и СПА Родина!

Компания: Гранд Отель и СПА Родина

С 1 по 31 октября 2009 года единственный пятизвездный отель класса LUXE на Черноморской Ривьере Сочи "Гранд Отель и СПА Родина" предлагает новое специальное предложение "Бархатный сезон"!
Специальное предложение "Бархатный сезон" для всех ценителей роскошного отдыха включает проживание в дизайнерских номерах отеля, изысканный завтрак "Шведский Стол" в ресторане высокой кухни "Москва", пользование кинозалом "Phlox" и Бильярдным клубом. К услугам Гостей прекрасно оборудованный тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, сауна и частный пляж. Для удобства Гостей предусмотрен поздний выезд до 15.00.
Всем известно, что период с сентября по октябрь особенно благоприятен для отдыха на Черном море. Именно поэтому многие Гости города Сочи для отдыха предпочитают это волшебное время года.
Специальное предложение "Бархатный сезон" получило свое название благодаря ощущениям от морской воды, которая кажется теплее воздуха. Купание в море, в эту пору необыкновенно приятно, вода обволакивает и ласкает тело, как бархат. Середина осени - это отсутствие обжигающего, палящего солнца, под осенними теплыми лучами невозможно получить солнечные ожоги.
Не упустите прекрасную возможность насладиться последними лучами летнего солнца и воспользуйтесь специальным предложением от Гранд Отель и СПА Родина!

Всю подробную информацию о "Гранд Отеле и СПА Родина" можно получить на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622) 539 000,(495) 956 08 06, электронная почта info@grandhotelrodina.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: grandhotelrodina.ru
Контактное лицо: Наталья
менеджер
E-mail: sales@grandhotelrodina.ru
Телефон: +7 8622 539046

В избранное