Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ИД 'Мультиальбом' призывает студентов голосовать онлайн




Заголовок: ИД "Мультиальбом" призывает студентов голосовать онлайн

Компания: Мультиальбом

Издательский дом "Мультиальбом", использующий онлайн-сервис при подготовке выпускных альбомов, реализовал новую функцию - онлайн-голосование. Она применяется при выборе лучших любительских фотографий. Это решение позволит проводить более качественный отбор снимков для включения в выпускной альбом и создавать серию сюжетов максимально интересных самим студентам.
Текущая версия онлайн-сервисов ИД "Мультиальбом" состоит из системы связанных "личных кабинетов" студентов. У каждого клиента есть своя персональная страница, куда попадают все снимки и где он может выбрать лучший, оставить свои комментарии и пожелания. Он также может загрузить собственные фотографии для выпускного альбома. Все кабинеты одного курса связаны между собой. Пользователь может посмотреть общую картину выпускного альбома и связаться с каждым студентов в отдельности. С помощью функции "онлайн-голосование"
он может принять участие в выборе лучших любительских фотографий. Кроме того, представлены форум для общекурсового общения, контроль текстов и отслеживание оплаты (оплатить альбом можно через многочисленные терминалы).
Павел Сысоев, директор компании "Мультиальбом", отмечает: "Мы стремимся сделать онлайн-сервис максимально удобным для наших клиентов. Благодаря реализации функции "онлайн-голосование" нам удастся избежать споров и дополнительных вопросов со стороны студентов. Теперь сами клиенты решают, какие любительские фотографии войдут в галерею студенческой жизни. Реализованное решение отличается простотой применения и основано на работе популярных среди молодежи социальных сетей. В дальнейшем мы планируем ввести в онлайн-сервис
несколько дополнительных функций, учитывая пожелания и потребности наших клиентов".

Об ИД "Мультиальбом"
ИД "Мультиальбом" работает на рынке услуг для выпускников уже более 5 лет. В портфолио компании реализованные проекты для ведущих вузов Москвы: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Московского инженерно-физического института, РЭА им. Г.В. Плеханова и других. Адрес в Интернете: www.multialbom.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Лелюк
Ассистент практики "Специальные проекты"
E-mail: lelyuk@gurovpr.ru
Телефон: +7 495 647-80-74

В избранное