Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В платежных терминалах WebCreds появилась услуга денежных переводов.




Заголовок: В платежных терминалах WebCreds появилась услуга денежных переводов.

Компания: WebCreds

С начала октября 2009 года в терминалах моментальной оплаты WebCreds начала функционировать услуга денежных переводов в системе Anelik.
Теперь каждый желающий может круглосуточно совершать моментальные переводы 7 дней в неделю в 90 стран мира. Перевод возможен только в рублях, размер комиссии, взимаемой с отправителя, соответствует стандартной системе тарификации Anelik и составляет 1,5% от суммы перевода. Комиссия терминала на данную услугу не предусмотрена. После завершения транзакции отправитель получает чек с номером, присвоенным переводу, который необходимо сообщить получателю платежа.
Для того чтобы начать пользоваться услугой необходимо заранее получить идентификационную карту AnelikCard с уникальным номером для каждого пользователя системы. Карту можно получить в отделениях банка "АнеликРу". При оформлении карты будущему владельцу необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также сообщить отделение банка и ФИО получателей.
Список адресов терминалов WebCreds, в которых уже доступна услуга денежных переводов, размещен на сайте www.webcreds.com в разделе "Пополнить кошелек".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.webcreds.com/
Контактное лицо: Екатерина Владиславлева
PR - менеджер WebCreds
E-mail: webcreds-press@yandex.ru
Телефон: +7 495 788-18-52
Факс: +7 495 788-18-53

В избранное