Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Шлюзы Topex снизят расходы самых продвинутых компаний SMB




Заголовок: Шлюзы Topex снизят расходы самых продвинутых компаний SMB

Компания: ИМАГ

Компания "ИМАГ" (www.emag.ru), эксклюзивный дистрибьютор европейского производителя Topex (www.topex.ro) в России, начинает поставки VoIP-GSM шлюза MobiLink IP. Новинка представляет собой эффективный инструмент для снижения расходов на связь в компаниях малого и среднего бизнеса, построивших свои корпоративные сети на базе IP-АТС.

"Очередная новинка европейского вендора ориентирована на самые продвинутые отечественные компании в секторе SMB, использующие в своих сетях связи IP технологии", - говорит Сергей Трушин, руководитель бизнес направления "Добавочные устройства УАТС" компании "ИМАГ", - "Наконец-то мы можем предложить им надежное, функциональное, а главное недорогое решение для снижения расходов на корпоративную мобильную связь".

VoIP-GSM шлюз Topex MobiLink IP предназначен для многократного (до 4-6 раз) снижения расходов на корпоративный мобильный трафик. Это снижение достигается за счет того, что шлюз переводит телефонный трафик из корпоративной IP сети напрямую в сеть сотовой связи (GSM), минуя оператора IP телефонии.

Бюджетный VoIP-GSM шлюз представлен двумя модификациями:
- MobiLink IP 1 GSM (один голосовой канал),
- MobiLink IP 2 GSM (два голосовых канала).

Обе модели поддерживают протокол SIP, что позволяет их использовать с большинством современных IP-АТС таких как: Asterisk, Panasonic, Avaya, Cisco Call-Manager и др. Конфигурирование VoIP-GSM шлюзов производится через удобный WEB-интерфейс. В устройствах реализован самый необходимый набор функций: маршрутизация входящих и исходящих вызовов, подробная информация о звонках, удаленный доступ, обновляемое ПО и др.

По мере развития моделей производитель обещает добавить поддержку протокола H.323 и таких функций как: CallBack (дает возможность сотрудникам звонить с мобильных телефонов в офис абсолютно бесплатно), отправка SMS через web-интерфейс, отправка SMS через E-mail (и наоборот) и Mobility extension (обеспечивает перевод вызова с офисного телефона сотрудника на мобильный телефон при отсутствии сотрудника на рабочем месте).

"На сегодня "ИМАГ" - единственная компания, которая может предложить малому и среднему бизнесу бюджетные VoIP-GSM шлюзы по-настоящему европейского качества. В корпоративном секторе подобных предложений раньше просто не было", - продолжает Сергей Трушин, - "Уже тысячи компаний, использующих традиционную телефонию экономят с помощью наших GSM-шлюзов. Благодаря новым VoIP-GSM шлюзам эта возможность сегодня стала предельно доступна и для их коллег, внедривших в офисах IP-телефонию".

Рекомендованная розничная цена новинок составляет -- E=362 за одноканальный шлюз MobiLink IP 1 GSM и E=603 за двухканальный шлюз MobiLink IP 2 GSM.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.emag.ru
Контактное лицо: Скуснов Александр
PR менеджер
E-mail: pr@emag.ru
Телефон: +7 495 927-02-57

В избранное