Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В 'Юниаструм Банке' стартует специальная акция 'Новогодние каникулы - плати только проценты'




Заголовок: В "Юниаструм Банке" стартует специальная акция "Новогодние каникулы - плати только проценты"

Компания: КБ "Юниаструм Банк" (ООО)

С 1 ноября 2009 года по 31 января 2010 года клиент, получивший положительное решение Банка по программе кредитования малого бизнеса и кредит на счет, получает возможность отсрочки погашения основного долга по кредиту сроком на 3 месяца.

Акция проводится для субъектов малого предпринимательства и среднего бизнеса, подавших документы на получение кредита в "Юниаструм Банке". Положительное решение по кредиту действует в течение 2 месяцев.

Самой популярной на сегодняшний день кредитной программой "Юниаструм Банка" по малому бизнесу является продукт "U-PRIME". Основные условия данной программы:

* Сумма кредита от 5 до 50 млн. руб.;
* Процентная ставка: от 17,7% годовых по кредитам в рублях, от 14% годовых по кредитам в иностранной валюте;
* Обеспечение: недвижимость;
* Срок кредитования: до 10 лет;
* Единоразовая комиссия: 2,7% от суммы кредита.

Срок рассмотрения заявки - до 5-ти рабочих дней с возможностью заполнения on-line анкеты на сайте банка (http://www.uniastrum.ru/ru/juridical/crediting/form/)

По информации агентства "РосБизнесКонсалтинг", "Юниаструм Банк" вошел в число лидеров среди российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в первом полугодии 2009 года. По итогам 9 месяцев 2009 года общий портфель корпоративных кредитов "Юниаструм Банка" вырос на 31% и составил 28,6 млрд. рублей, из них 10,2 млрд. рублей выдано малому и среднему бизнесу.

В начале 2009 года "Юниаструм Банк" запустил новую линейку продуктов для малых и средних предприятий, учитывающих отраслевую специфику бизнеса, в том числе для магазинов шаговой доступности, производителей полуфабрикатов, производителей и продавцов медицинского оборудования и т.д. У предприятий малого бизнеса наибольший интерес вызывает кредитное предложение "U-PRIME".

"Юниаструм Банк" - это клиентоориентированный Банк, - говорит Руководитель Блока кредитования малого бизнеса Виктор Окопный. - Понимая сезонное снижение деловой активности в январе - начале февраля, и, как следствие, выручки предприятий, мы готовы отсрочить уплату основного долга на 3 месяца, до тех пор, пока бизнес вновь не наберет прежние обороты. Именно поэтому мы предлагаем воспользоваться нашими кредитными продуктами, получившими еще одно весомое преимущество. "Юниаструм Банк" предлагает только актуальные
современные программы, и ориентирован на доступность, удобство и выгоду клиента".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Пальцев Дмитрий
Начальник управления PR и связей со СМИ
E-mail: paltsev@uniastrum.com
Телефон: +7 495 7440404

В избранное