Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал ОАО 'МРСК Центра' -- 'Воронежэнерго' получил Паспорт готовности к работе в ОЗП




Заголовок: Филиал ОАО "МРСК Центра" -- "Воронежэнерго" получил Паспорт готовности к работе в ОЗП

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Воронежэнерго"

20 октября в торжественной обстановке директор по эксплуатации и ремонтам ОАО "МРСК Центра" Дмитрий Панков вручил заместителю генерального директора - директору филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" Ивану Клейменову Паспорт готовности филиала к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2009--2010 годов.
Данному событию предшествовала серьезная работа по подготовке электросетевого комплекса к работе в период максимальных нагрузок. Комиссия под председательством заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" Александра Марченко проверила готовность всех производственных отделений "Воронежэнерго" к ОЗП
За 9 месяцев 2009 года был проведен капитальный ремонт 815 км воздушных линий (ВЛ) 35-110 кВ, капитальный ремонт 1 757 км ВЛ 0,4-10 кВ, капитальный ремонт 519 трансформаторных пунктов 6-10/0,4 кВ и капитальный комплексный ремонт 7 подстанций 35-110 кВ.
Особое внимание уделяется расчистке трасс линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ от поросли. Всего с начала года энергетики расчистили 1 921 га трасс ВЛ. Необходимость данной работы вызвана увеличением числа отключений воздушных линий в осенне-зимний период из-за падения деревьев, в том числе и из глубины леса, или их замыканием на подрастающую поросль.
Как отметил заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" Иван Клейменов, воронежские энергетики в очередной раз подтвердили свою готовность к работе в осенне-зимний период, однако реальную оценку затраченных усилий даст зима. "Все намеченные мероприятия выполнены точно в установленные сроки. И я хочу поблагодарить за работу по подготовке к зиме всех сотрудников, кто принимал в ней участие, и пожелать удачи", - сказал Иван Клейменов.
В тот же день директор "Воронежэнерго Иван Клейменов вручил Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов начальникам производственных отделения филиала.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.voronezhenergo.mrsk-1.ru
Контактное лицо: Юлия Шишленкова
Специалист отдела по работе с органами власти,общественными организациями и СМИ
E-mail: Shishlenkova.UN@veco.ru
Телефон: +7 4732 22-23-17

В избранное