Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Интернет-сообщество обсуждает интерактивную модель ОРЭМ




Заголовок: Интернет-сообщество обсуждает интерактивную модель ОРЭМ

Компания: Энергогруппа "АРСТЭМ"

В пятницу, 23 октября 2009 года, на сайте Энергогруппы "АРСТЭМ" была опубликована учебная flash-презентация по рынку электроэнергии РФ. За выходные презентацию просмотрели порядка 100 человек со всех регионов России.
По рассказам посетителей сайта в презентации подробно описана структура рынка электроэнергии, а также функционал его основных субъектов и игроков. Большое внимание в ролике уделяется описанию основных типов договоров на ОРЭМ и работе розничного рынка.
Отвечая на вопрос: "Что побудило Вас создать не рекламную, а обучающую презентацию?", директор по коммерции Энергогруппы "АРСТЭМ", Андрей Рупасов отметил: "Вопрос энергоснабжения современного предприятия - это уже зона ответственности не только главного энергетика, но и других специалистов, в том числе юристов и экономистов. Слаженные действия именно этой команды во многом определяют успех реализации энергоэффективной политики предприятий в дальнейшем.
Наша позиция в этом вопросе остается неизменной - современному руководителю предприятия об электроэнергии надо знать все. Именно поэтому мы создали этот ролик и разместили его в открытом доступе на сайте нашей компании. Не сомневаемся, что ролик поможет сделать рынок электроэнергии понятнее и ближе к конечному потребителю".
Ролик опубликован на сайте www.eg-arstem.ru разделе "Модель ОРЭМ"


Справка:
Энергогруппа "АРСТЭМ" - группа независимых компаний, оказывающих комплекс услуг на розничном и оптовом рынках электроэнергии.
С 2008 года АРСТЭМ - субъект оптового рынка электроэнергии и мощности.
Энергоснабжение, комплекс вывода предприятий на оптовый рынок электроэнергии и мощности, создание систем коммерческого учета, подключение к электросетям, оперативно- техническое обслуживание электроустановок, электроаудит - это лишь небольшой перечень услуг компании. Подробнее с услугами компании Вы можете ознакомиться на сайте www.eg-arstеm.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.eg-arstem.ru
Контактное лицо: Ольга Асташева
руководитель отдела PR
E-mail: energonews@arstm.ru
Телефон: +7 343 222-22-78

В избранное