Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю начинает автоматизацию кадрового учета с помощью системы 'КАДРЫ', разработанной компанией 'Электронные Офисные Системы'




Заголовок: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю начинает автоматизацию кадрового учета с помощью системы "КАДРЫ", разработанной компанией "Электронные Офисные Системы"

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю приняло решение об автоматизации кадрового учета с помощью системы "КАДРЫ", разработанной компанией "Электронные Офисные Системы" (ЭОС). Проект ведет компания "Центр ВКМ", дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.

Выбор Управлением именно этой системы для кадрового учета обусловлен ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями. Система обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.

С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом:

* ведение штатного расписания;
* ведение личных карточек;
* оформление командировок;
* оформление отпуска;
* табельный учет рабочего времени;
* формирование и ведение приказов по личному составу и др.

На сегодняшний день система "КАДРЫ" используется в Судебном Департаменте при Верховном Суде, судах общей юрисдикции, ГУП "Доринвест", "Станкопроме", компании "Централ Партнершип", "Московском Ипотечном Центре-МИЦ", фонде "Институт экономики города", "ТГИ-Финанс" и других организациях.

Проект по внедрению системы "КАДРЫ" в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю ведет компания "Центр ВКМ", дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: kotenok@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное