Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события До Азербайджана докатился бум медицинского туризма




Заголовок: До Азербайджана докатился бум медицинского туризма

Компания: MediPRO

Все больше граждан бывшего союза стало ездить за границу не только отдыхать, но и лечиться. Не отстает в этом направлении и Азербайджан.

Специалисты утверждают, что причиной тому - высокий уровень развития медицины за рубежом, возросшие экономические возможности населения, рост туризма в целом, а также природные лечебные ресурсы той или иной страны. Кроме того, некоторые уникальные медицинские услуги доступны лишь в нескольких странах. К примеру, робот для сложных полостных операций используется только в двух клиниках мира.

Сегодня также и в Азербайджане появилось значительное число людей, которые могут себе позволить лечение за рубежом. Однако специалисты категорически не советуют пациентам ехать на лечение в частном порядке. Слишком сложным и рискованным может оказаться этот эксперимент. Самый простой и надежный вариант - возложить все заботы, связанные с организацией поездки, на плечи тех, кто этим занимается профессионально.

Несмотря на спрос, рынок предлагаемых услуг по организации лечения за рубежом очень ограничен. Оно и понятно, дело довольно хлопотное. Ведь, кроме обычного набора туристических услуг, фирма должна иметь обширные связи с медицинскими центрами, работать непосредственно с врачами, учитывать индивидуальные пожелания каждого пациента.

Можно констатировать, что сегодня в Азербайджане в этом направлении наиболее стабильно и серьезно работает фирма MediPRO. Эта компания отвечает всем перечисленным требованиям и за 5 лет работы зарекомендовала себя как грамотный и последовательный оператор услуг по "лечению за рубежом".

:"Главное, чего нельзя делать, - прокомментировала директор компании MediPRO Нигяр Мамедова, - это ехать просто "за границу. Лечиться на Западе имеет смысл только у конкретного врача, эксперта в данной области. Выбирая место лечения, ориентироваться следует не на цены и не на репутацию клиник, а на специалиста! Найти его могут помочь Вам только те, кто занимается этим вопросом профессионально".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.medipro.az
Адрес организации: Баку, Зардаби 96
Контактное лицо: Мамедова Н.
Зав. отдела маркетинга
E-mail: info@medipro.az
Телефон: +994 12 418-66-18

В избранное