Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ПАВА' провела для своих сотрудников тренинг по team building




Заголовок: "ПАВА" провела для своих сотрудников тренинг по team building

Компания: ОАО "ПАВА"

Зернопереработчик "ПАВА" увеличивает профессиональный уровень своих сотрудников. В минувшие выходные компания провела для сотрудников Центрального офиса (Алтайский край, Барнаул) тренинг по team building. Цель 6-часового мероприятия под названием "Как достичь личного и командного успеха?": повышение командной сплоченности сотрудников и улучшение коммуникаций внутри коллектива.
Работа была разделена на 4 блока, в каждом из них от участников требовалась не только индивидуальная смекалка и знания, но и умение эффективно взаимодействовать в команде, объединяться и коллективно принимать решения, помогать друг другу.
"Уже в первый рабочий день после тренинга мы увидели результаты совместной работы. Конечно, определенную роль сыграло и то, что мы весь день провели в лесу на свежем воздухе, но все же корпоративный дух был на высоте - в течение одного дня мы продали рекордные объемы муки", - рассказывает генеральный директор ОАО "ПАВА" Андрей Ананьин.
Для проведения тренинга использовались несколько методов: ролевые игры, индивидуальная и групповая работа, анализ материала, дискуссии, демонстрации, интерактивные упражнения, анализ кейсов (рабочих ситуаций) и т.д.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное