Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Крестьянка' переезжает за город




Заголовок: "Крестьянка" переезжает за город

Компания: Издательский дом Родионова

Встречайте в ноябре совершенно новый журнал
В ноябре один из старейших журналов - "Крестьянка" (напомним, он существует в 1922 года, с 2005 вошел в состав Издательского дома Родионова) выйдет полностью обновленным.
Что же ждет читателя в новом номере?
"Это будет абсолютно новая "Крестьянка", - говорит Наталья Щербаненко, главный редактор объединенной редакции женских журналов, - мы постарались сделать журнал про уютную, позитивную и красивую жизнь за городом, про образ и стиль жизни на свежем воздухе. Он рассказывает о том, как сделать жизнь комфортнее, как обустроить и украсить дом, грамотно отдохнуть на природе, творчески провести досуг с детьми, приготовить настоящий семейный обед, как ухаживать за собой, как создать красивый ландшафт на участке. Основной
акцент мы делаем на личных историях и личном опыте читательниц. Для нас очень важна обратная связь, обмен опытом, полезными советами, рецептами, мастер-классами по кулинарии, рукоделию и прочему hand-made. Журнал обещает стать сообществом женщин - любительниц загородной жизни. Наша читательница - женщина старше 35 лет, которая живет или проводит выходные дни не в мегаполисе. Она жизнерадостная, хозяйственная и творческая, самое важное в жизни - ее дом и семья. Мы созда
ем журнал про Женщину (ее чувства, мысли, поступки, окружение, предметы потребления) За Городом"
Полностью изменился и макет новой "Крестьянки". Верстка легкая, просторная, созвучная "загородному" расслабленному настроению. Много любительских фотографий читательниц и репортажей из "звездных" домов, фотоиллюстраций с "места событий" - сад, огород, кухня. мастерская и т.д. Журнал как будто приглашает в гости одних читательниц к другим.
"Журнал стал прикладным, в нем много деталей,- говорит Наталья Щербаненко, - мы рассказываем обо всем как можно более наглядно, почти к каждой теме есть фоторяд"
Основные рубрики обновленного журнала: "Вокруг меня" - письма читателей, короткие новости, мужское мнение о женском мире, "Гостиная" - интервью с главным гостем номера, юридические советы, личная история читательницы, мастер-класс по изменению интерьера и т.д. "Кухня" - мастер-классы по приготовлению блюд, рецепты читателей и "звезд", рекомендации диетологов, обзор кухонной утвари и т.д.; "Детская" - проблемы взаимоотношений с детьми, идеи по проведению совместного отдыха, обзор книг, кинофильмов и игрушек для
детей; "Личное пространство" - все об отношениях в паре, секс, консультации психолога; "Гардеробная" - как создать свой стиль, или создать что-то своими руками; "Сад" - история об интересных людях, живущих за городом, мастер-классы, советы по уходу за садом и огородом, домашними питомцами и цветами.
"Мы многое изменили в содержании "Крестьянки", но оставили главное - интерес к деталям жизни наших читателей, - говорит Наталья Щербаненко - Мы постараемся, чтобы в ее компании каждая читательница чувствовала себя среди своих. Вы - главная героиня, лучший автор и любимый читатель нового журнала"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.idr.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Большая Андроньевская, 17
Контактное лицо: Анна Каменева
pr-менеджер
E-mail: akameneva@idr.ru
Телефон: +7 926 5572915

В избранное