Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ИНФОРМСВЯЗЬ' - партнер юбилейной конференции Cisco Eхро в Москве




Заголовок: "ИНФОРМСВЯЗЬ" - партнер юбилейной конференции Cisco Eхро в Москве

Компания: Cisco

"ИНФОРМСВЯЗЬ" - ведущий системный интегратор и крупная инжиниринговая компания - выступит в качестве партнера по выставке на юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Eхро, которая пройдет с 12 по 14 октября года в московском Центре международной торговли.

На мероприятии специалисты компании расскажут о последних разработках в области видеонаблюдения и IP-телефонии Cisco, интегрированных решениях "ИНФОРМСВЯЗИ" в области технической безопасности, поделятся опытом создания ситуационных центров. Посетителям стенда будет представлен широкий спектр оборудования Cisco, а также продемонстрирована возможность интеграции с системами физической безопасности других производителей для создания комплексной системы защиты объектов различного отраслевого назначения.

В рамках потока "Интегрированные решения" выступит Денис Сизов, ведущий специалист по мультисервисным системам связи компании "ИНФОРМСВЯЗЬ" (выступление состоится 13 октября, начало в 10.05). В своем докладе он поделится опытом реализации уникальной разработки - мобильных пунктов управления (МПУ) - и расскажет об их роли в составе распределенных ситуационных центров. В ходе выступления будут рассмотрены важнейшие системы МПУ, различные варианты организации подсистем, в том числе с использованием оборудования
Cisco.

"ИНФОРМСВЯЗЬ" сотрудничает с Cisco уже более 12 лет. Компания обладает статусом серебряного партнера Cisco и неоднократно становилась ее лучшим партнером в корпоративном секторе, традиционно предлагая комплексные решения своим заказчикам.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Жукова Наталья
pr-специалист
E-mail: natalya.zhukova@apnet.ru
Телефон: +7 964 5665444

В избранное