Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 29 октября EMIN на сцене клуба 'Б1' с релизом нового сингла Guess They Call it Love.




Заголовок: 29 октября EMIN на сцене клуба "Б1" с релизом нового сингла Guess They Call it Love.

Компания: Клуб "Б1 Maximum"

Для великих Элвиса Пресли, Тома Джонса, Фрэнка Синатры, Тони Беннета, Нила Даймонда, Ширли Бейси, Муслима Магомаева важнее всего собственный голос, голос, который узнают в любых аранжировках, голос, который задает стандарты качества для всей поп-музыки. Именно на этом музыкальном поле работает EMIN.
Личная традиция EMIN'а - не бояться самых современных аранжировок, смешивая в единое шоу выдающиеся эстрадные стандарты и собственные талантливые композиции (Still, Without You, Devotion). В Can't Help Falling in Love EMIN смело изменяет классическую линию фортепиано на гитарный аккомпанемент, предлагая стильные симфонические аранжировки. Always On My Mind превращает в расслабленное downtempo с приятнейшей партией электрооргана и задумчивым соло на скрипке. Один из главных challenge EMIN'а - его прочтение My
way, возможно, величайшего хита всех времен и народов, и Love Story. Авторские песни абсолютно не теряются среди оригинального прочтения великой поп-классики.

EMIN Live. 29 октября 2009 клуб "Б1".

О клубе. Клуб "Б1 Maximum" - современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.b1club.ru
Контактное лицо: Ксения Шаповалова
Директор по маркетингу
E-mail: promo@b1club.ru
Телефон: +7 495 650-12-81

В избранное