Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Банк 'Замоскворецкий': в фундаменте новой ИТ-архитектуры - Diasoft FA#




Заголовок: Банк "Замоскворецкий": в фундаменте новой ИТ-архитектуры - Diasoft FA#

Компания: "Диасофт"

В начале осени завершен перевод ИТ-архитектуры Банка "Замоскворецкий" на новое по-коление продуктов Diasoft FA#.
Решение о выборе поставщика новой системы было принято в результате тщательного анализа рынка поставщиков АБС. В пользу "Диасофт" говорило и стабильное положение крупнейшей на рынке компании, и богатый опыт успешного партнерства с кредитно-финансовыми организациями, использующими решения Diasoft FA# для автоматизации раз-личных направлений бизнеса. Ранее установленную в Банке систему, которая со временем перестала соответствовать потребностям растущего бизнеса - и в текущей деятельности, и, тем более, в реализации
новых амбициозных планов, решено было заменить продукта-ми нового поколения. Diasoft FA# полностью удовлетворила требования Банка - как по своей производительности, так и по представленному в ней функционалу и срокам вне-дрения.
Проект по замене сторонней системы и строительству нового ИТ-фундамента длился все-го три месяца - срок для подобного проекта довольно короткий. Все запланированные ра-боты успешно завершены - в основном, московском офисе и двух филиалах МКБ "Замо-скворецкий" внедрены новые инструменты комплекса Diasoft FA# Bank для автоматизации расчетно-кассового обслуживания, работы с кредитами и депозитами юридических лиц.
В настоящее время партнеры обсуждают возможность продолжения сотрудничества в це-лях модернизации системы для работы на финансовых рынках.

Межрегиональный Коммерческий Банк "Замоскворецкий" (ОАО) основан в декабре 1991 года.
Сегодня это универсальный финансовый институт, который активно развивает географию своего присутствия, открывает дополнительные офисы в Москве, Московской области и других городах России, постоянно наращивая свою клиентскую базу.
Банк занимает прочные позиции среди наиболее стабильных и надежных кредитно-финансовых учреждений России. По классификации Банка России, МКБ "Замоскворец-кий" отнесен к категории банков, не имеющих текущих трудностей.
Стратегические цели Банка - долгосрочное партнерское сотрудничество с корпоративны-ми клиентами и частными лицами, индивидуальный подход к их обслуживанию и неиз-менно высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Николаев Валентин
Руководитель редакционно-издательского отдела
E-mail: vnikolaev@diasoft.ru
Телефон: +7 (495) 780-75-75

В избранное