Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'A&E' закончила создание сайта киевской компании фармаркетинга ZDRAVO на платформе 1С-Битрикс.




Заголовок: Компания "A&E" закончила создание сайта киевской компании фармаркетинга ZDRAVO на платформе 1С-Битрикс.

Компания: Компания "A&E" (ООО "A&E")

В компании "A&E" сертифицированном партнере 1С-Битрикс завершился проект по разработке сайта компании фармаркетинга ZDRAVO (http://www.zdravo.in.ua).
В короткие сроки квалифицированные сотрудники компании "A&E" настроили весь необходимый функционал, разместили сайт на хостинге, предоставляемом компанией для своих клиентов и ввели портал в промышленную эксплуатацию.

Как отметил директор компании "A&E" Алексей Ровнянский: "Благодаря использованию современных технологий разработки сайтов, используемых нашей компанией, сотрудники ZDRAVO получили возможность без обращения к услугам IT-специалистов динамично обновлять новости и изменять содержимое основных информационных разделов ресурса, а также собственными силами управлять его структурой. "

Узнать подробней о деятельности компании "A&E", реализованных проектах по созданию и продвижению сайтов и услугах по обслуживанию компьютерной техники, оказываемых в г. Киеве , а также приобрести в нашем интернет - магазине лицензионное программное обеспечение вы можете на сайте компании http://www.ae-it.info

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.ae-it.info
Адрес организации: ООО <>, пр-т В. Порика 7Б к.137, 04208, Киев, Украина
Контактное лицо: Евгений
специалист
E-mail: eaf@ae-it.info
Телефон: +38 044 587-53-53
Факс: +38 044 463-52-77

В избранное