Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-02 06:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-02 06:45

С будущим еще не определился - Луис Фелипе Сколари
2008-06-02 06:20 agency@trendaz.com (Trend)

Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари прокомментировал свое возможное назначение в «Челси». «Обычное дело: когда у тренера заканчивается контракт, его имя часто фигурирует в различных слухах. Я еще не принял решения относительно своего будущего. Пока я работаю в сборной Португалии, а потому мой босс и представитель – это президент португальской федерации. Если к нему и обращались руководители «Челси», то мне об этом ничего не известно», – сказал Сколари, сообщает «Советский спорт»

Лидеры Израиля и ПНА проведут очередной раунд переговоров
2008-06-02 06:28 agency@trendaz.com (Trend)

идеры Израиля и Палестинской автономии Эхуд Ольмерт и Махмуд Аббас проведут сегодня очередной раунд переговоров. В центре внимания – вопросы подготовки мирного соглашения, которое даст возможность создать независимое палестинское государство. М.Аббас намерен выразить протест в связи с намерением Израиля построить почти 900 новых домов в восточном Иерусалиме, занятом Израилем во время войны 1967г., передает РБК со ссылкой на Радио "Свобода". Встреча состоится накануне визита Эхуда Ольмерта в США.

Лучшим фильмом по версии MTV стала лента "Трансформеры"
2008-06-02 06:35 agency@trendaz.com (Trend)

учшей кинолентой по версии MTV стал фильм "Трансформеры" режиссера Майкла Бэя - прямая трансляция кинопремии идет на канале MTV, передает РИА Новости. Церемония проходит в театре Gibson Amphitheatre, который находится на территории студии Universal в Лос-Анджелесе, на которой в воскресенье рано утром вспыхнул пожар. Пожарные до сих пор сражаются с огнем, на тушении пострадали десять огнеборцев. Фильм "Трансформеры" обошел такие картины, как "Я легенда", "Джуно", "Сокровище нации: Книга тайн", "Пираты Карибского моря: На краю света" и "Супер-перцы".


В избранное