Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-15 17:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-15 17:15

На севере Москвы горит новостройка
2008-06-15 16:37 agency@trendaz.com (Trend)

Крупный пожар произошел в воскресенье днем в новостройке на севере столицы, пострадавших нет, сообщил начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев. «Произошло возгорание на втором и третьем этажах дома-новостройки по адресу: улица Лесная, дом 11, корпус 15. Пострадавших нет», - сказал Бобылев. В тушении пожара задействованы пятнадцать расчетов. Площадь и причины возгорания уточняются, сообщает  РИА «Новости»

В Афганистане военные ISAF установили контроль над уездом Гизаб
2008-06-15 16:44 agency@trendaz.com (Trend)

Подразделения международных сил содействия безопасности в Афганистане установили контроль над уездом Гизаб провинции Урузган, выбив оттуда боевиков движения «Талибан», сообщил в воскресенье сотрудник пресс-службы ISAF. «Операция по очистке этого уезда на севере Урузгана успешно завершилась 10 июня. Несколько талибов , включая местного полевого командира, были взяты в плен», - сказал он. По словам военного, в ходе операции были обнаружены и уничтожены подпольная фабрика по изготовлению самодельных взрывных устройств и внушительный склад вооружений, сообщает  РИА «Новости»

Никополидис в среду проведет последний матч за сборную
2008-06-15 16:53 agency@trendaz.com (Trend)

37-летний голкипер сборной Греции Антониос Никополидис объявил о завершении своей карьеры в национальной команде после европейского первенства. «В среду я проведу последний матч за сборную. Я был долгое время в команде. У нас были как хорошие, так и плохие времена, но самое главное, что мы всегда оставались семьей», ї передает слова Никополидиса Reuters.


В избранное