Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-14 00:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-14 00:15

Ради тренировки Павлюченко забыл о боли в бедре
2008-06-13 23:47 agency@trendaz.com (Trend)

В пятницу Роман Павлюченко без каких-либо ограничений занимался на тренировке сборной России на поле стадиона "Вальс-Зайценхайм", где в субботу ей предстоит встреча с командой Греции. "Утром Роман почувствовал дискомфорт в бедре ноги, - сказал в интервью ИТАР-ТАСС один из специалистов сборной по работе со СМИ Игорь Владимиров. - Но подозрение на разрыв или надрыв мышцы не подтвердились, после нескольких массажных процедур боль Романа перестала беспокоить". Автор пока единственного мяча сборной России на турнире вместе с остальными 22 игроками команды тренировался в полную силу. По словам Владимирова, качество газона на стадионе в Зальцбурге идеальным назвать нельзя. "Игра под дождем между шведами и греками отразилась на поле не лучшим образом", - отметил он. ( Вести )

Президент Азербайджана подписал распоряжение о передаче ОАО «Озеленение и ландшафтное устройство Азербайджана» в подчинение Минэкологии АР
2008-06-13 23:52 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение по усовершенствованию управления в области закладки зеленых насаждений. В целях усовершенствования системы управления, обеспечивающей устойчивое развитие сферы закладки, воспроизводства и выращивания зеленых насаждений на землях нелесного фонда, в том числе на защитных полосах магистральных автомобильных дорог, в Азербайджане ОАО «Озеленение и ландшафтное устройство Азербайджана» было передано в подчинение министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана. ОАО «Озеленение и ландшафтное устройство Азербайджана» (далее ї Общество) принадлежит государству. Министерству налогов Азербайджанской Республики и Государственному комитету Азербайджанской Республики по управлению государственным имуществом в пределах своих полномочий осуществить необходимые меры по государственной регистрации Общества.


В избранное