Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-04 23:58

Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-04 23:58

Футболисты сборной Андорры отыграли один мяч в товарищеском матче против Азербайджана
2008-06-04 23:23 agency@trendaz.com (Trend)

В столице Андорры проходит товарищеская встреча между сборными Андорры и Азербайджана по футболу. После первого тайма наши футболисты вели со счетом 2:0. Но футболисты сборной Андорры отыграли один мяч в начале второго тайма. Гол на 53-ей минуте забил Лима. Составы команд: Андорра: Хосе Антонио Гомес, Хосе Мануэль Айяла, Йорди Эскура, Оскар Сонейе, Тони Лима, Илдефонс Лима, Марсио Вьера, Хавьер Андорра, Хуан Карлос Тоскано, Маноло Хименес, Серхи Морено. Главный тренер - Давид Родриго.Азербайджан: Фархад Велиев, Махир Шукюров, Рашад Садыхов, Усим Ндука (Саша Юнисоглу, 22), Раиль Меликов, Самир Аббасов, Зейнал Зейналов, Фабио Луис Рамим, Махмуд Гурбанов, Бранимир Субашич, Заур Рамазанов. Главный тренер – Берти Фогтс.

МОК приостановил работу иракского олимпийского комитета
2008-06-04 23:28 agency@trendaz.com (Trend)

еждународный Олимпийский Комитет (МОК) приостановил работу иракского Национального Олимпийского Комитета (НОК) "по политическим причинам", говорится в заявлении МОК. "Работа иракского национального олимпийского комитета приостановлена в качестве превентивной меры вследствие вмешательства со стороны иракских властей", - говорится в заявлении. Правительство Ирака 20 мая распустило Олимпийский Комитет страны и назначило переходную администрацию во главе с министром спорта страны. МОК заявляет, что не признает эту временную организацию. МОК призвал иракские власти разрешить ситуацию, однако считает, что найти подходящее решение весьма сложно, передает РИА Новости.

Парижский суд вынесет решение об экстрадиции Окруашвили в сентябре
2008-06-04 23:37 agency@trendaz.com (Trend)

ппеляционный суд Парижа вынесет решение об экстрадиции экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили на родину 10 сентября 2008 года, передает из Дворца правосудия корреспондент РИА Новости. Как заявил РИА Новости Окруашвили, выйдя из зала суда, "суд выслушал все аргументы двух сторон и вынесет свое решение через три месяца". Более подробной информации Окруашвили не сообщил. Ранее OFPRA (Французская служба по делам беженцев и перемещенных лиц) предоставила Окруашвили убежище во Франции.