Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-17 17:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-17 17:00

Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана подготовила новый проект
2008-06-17 16:09 agency@trendaz.com (Trend)

Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) вместе с Министерством Молодежи и Спорта и Министерством Образования подготовила новый проект. Об этом во вторник на заседании, которое проходило в административном здании АФФА, сообщил вице-президент Рауф Алиев. По его словам, АФФА вместе с Министерством Молодежи и Спорта и Министерством Образования организует чемпионат страны среди школьников. На этом соревновании планируется участие 1800 учеников средних школ. По словам Алиева, для наблюдения за играми этого чемпионата АФФА создаст специальную селекционную группу из 6 человек. Селекционная группа, выбрав футболистов, проявивших себя с лучшей стороны на играх первенства, предложит их в сборные команды и клубы.     С автором статьи можно связаться по адресу: trend@trend.az

Официальные лица Турции будут присутствовать на матче Хорватия-Турция
2008-06-17 16:10 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Турции Абдулла Гюль заявил, что сможет поехать на игру, вышедшей в ? финала Чемпионата Европы по футболу турецкой сборной с Хорватией. «Как и весь турецкий народ, я тоже будут смотреть игру с волнением и гордостью», - сказал президент Гюль. Это сообщение распространили во вторник средства массовой информации Турции. Гюль расценил выход Турции в ? финала, как подарок. А командующий Вооруженными Силами Турции Яшар Боюкант выразил свое отношение к этому, сказав: «Сборная нас очень обрадовала, последние 15 минут были блистательными. Надеюсь, что и на следующей игре сможем порадоваться». Премьер-министр Турции Раджаб Таййыб Эрдоган будет присутствовать 20-21 июня в Вене для того, чтобы вживую наблюдать за игрой с Хорватией. Национальная сборная Турции, победив 15 июня сборную Чехии со счетом 3:2, вышла в ? финала. Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

Яна Рудковская провела бурную ночь с Владимиром Машковым
2008-06-17 16:11 agency@trendaz.com (Trend)

Яна Рудковская провела бурную ночь с известным актером Владимиром Машковым. Парочка была замечена 16 июня в 2:49 на выходе из сочинской гостиницы «Жемчужина». Как утверждают «Папарацци», именно свидание с лысым мачо стало главной целью ее визита на фестиваль «Кинотавр». На гостиничном паркинге Машков попрощался с госпожой Рудковской страстным поцелуем и нежными словами, усадил ее в такси, потер руки и вернулся обратно в свои гостиничные апартаменты, в которых проживает.  Как сообщает shoowbiz.ru, теперь у фигуриста и нового «жениха» скандальной дамы Евгения Плющенко может появиться повод для подобного беспокойства.

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с председателем Верховного Народного Меджлиса Турции
2008-06-17 16:12 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с председателем Верховного Народного Меджлиса Турции Коксалом Топтаном На встрече было отмечено успешное динамичное развитие отношений между Азербайджаном и дружественной и братской Турцией во всех сферах. Стороны подчеркнули значимость межпарламентских отношений в расширении двусторонних связей, отметили, что парламенты двух стран тесно сотрудничают как в рамках международных организаций, так и в двустороннем формате.

В Баку юную цыганку отправили за решетку
2008-06-17 16:14 agency@trendaz.com (Trend)

17 июня в Суде по тяжким преступлениям завершился суд по делу 17-летней цыганки Елены Янгаровой. Судом установлено, что девушка 10 декабря прошлого года перед станцией метро «Мемар Аджеми» из сумки жительницы столицы Назакет Гадировой вытащила мобильный телефон марки «Нокиа» стоимостью 600 манатов и 2000 манатов. В своих показаниях Е.Янгарова отметила, что их семья снимала квартиру на территории Сабунчинского района. Незадолго до ареста, были задержаны ее родители, и девушка, оставшись без присмотра и средств существования, занялась попрошайничеством в Национальном парке и мелким воровством. Елена призналась в том, что неоднократно крала вещи и деньги у прогуливающихся по бульвару граждан. Однако установить личность потерпевших не удалось. По решению суда цыганка была приговорена к четырем годам лишения свободы.

Что заставило Памелу Андерсон раздеться?
2008-06-17 16:15 agency@trendaz.com (Trend)

howbiz.siteua.org

Власти Молдавии обвиняют задержанного британца в растлении подростков
2008-06-17 16:21 agency@trendaz.com (Trend)

ротив задержанного в Кишиневе британца Дьякона Дэвида Брауна (Diakon David Braun) выдвинуто обвинение в растлении несовершеннолетних, сообщил во вторник РИА Новости заместитель директора Центра по борьбе с торговлей людьми МВД Молдавии Вячеслав Чебану. По его словам, речь идет о четырех кишиневских подростках в возрасте от 12 до 15 лет. Представитель МВД сказал, что британец знакомился с детьми в Интернет-салонах. Затем он, по данным обвинения, предлагал им воспользоваться его домашним компьютером, а в дальнейшем склонял к вступлению в половую связь, говорит Чебану. В съемной квартире иностранца оперативники обнаружили два компьютера и файлы с записью половых актов с подростками, а также видеосъемку несовершеннолетних в бассейнах Кишинева, заявил представитель МВД. Браун пока арестован на 30 суток. Официальное уведомление об этом направлено в посольство Великобритании в Молдавии. Если вина британца будет доказана в суде, то ему грозит от 25 лет до пожизненного тюремного заключения. РИА Новости пока не удалось получить комментарии защиты Брауна. В Молдавии по аналогичному обвинению в 2005 году был задержан гражданин США. Суд над ним прошел на его родине и завершился обвинительным приговором.

В России задержана банда скинхедов, подозреваемых в убийстве 20 человек
2008-06-17 16:24 agency@trendaz.com (Trend)

перативники криминальной милиции Подмосковья задержали группу скинхедов, которых подозревают по меньшей мере в убийствах 20 человек неславянской внешности на территории Москвы и Подмосковья, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области. "Оперативники уголовного розыска задержали шесть человек в ходе расследования серии убийств выходцев из Средней Азии и Кавказа. Задержанным 17-20 лет, они жители Москвы и Подмосковья, которые причисляют себя к движению скинхедов", - сообщил собеседник агентства. По месту жительства задержанных милиционеры обнаружили атрибутику и литературу националистического толка. "По нашим данным, задержанные причастны по меньшей мере к 20 убийствам - в основном граждан Узбекистана. К 15 в Москве и пяти - в Подмосковье. Во всех нападениях в качестве орудий нанесения телесных повреждений использовались металлическая арматура, бейсбольные биты и ножи", - сказал собеседник агентства. У следствия также есть данные, что в числе пойманных скинхедов участники подготовки и проведения поджогов и взрывов торговых палаток в Пушкинском, Мытищинском и Сергиево-Посадском районах области, принадлежащих выходцам с Кавказа, сказал источник агентства. Молодые люди общались между собой через интернет на националистических сайтах, договаривались о встречах и времени и местах проведения своих акций в отношении лиц неславянской внешности. Источник рассказал, что в общей сложности по нескольким уголовным делам в выявленной группе проходят около 20 человек - жителей столицы и Подмосковья. "По некоторым из них проводятся оперативные мероприятия и собирается доказательная база. Еще несколько человек объявлены в розыск", - сказал он. Выйти на данную группу удалось в ходе совместных мероприятий сотрудникам криминальной милиции ГУВД Московской области и оперативникам МУРа после раскрытия убийства супружеской пары из Узбекистана, совершенного в ночь на 7 мая на северо-востоке столицы на улице Константинова, сообщил собеседник агентства. По его данным, в отношении задержанных уголовное дело расследуется по пунктам "ж" и "л" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное в группе по мотиву национальной и расовой ненависти). Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненное.

Певица Хатун попала в мужскую тюрьму
2008-06-17 16:25 agency@trendaz.com (Trend)

Певица Хатун оказалась в плохой компании – она попала в мужскую тюрьму. Что стало причиной ее заключения и когда она выйдет на свободу? Вопросы, направленные TrendLife, мы адресовали продюсеру певицы Гусейну Джавадзаде. «Хатун попала в тюрьму по просьбе заключенных. Она уже давно планировала выступить с концертом перед ними, и, наконец-то, реализовала свои планы. В связи с праздником Дня спасения в исправительном учреждении (в 7 микрорайоне) состоялся концерт, который длился около двух часов. Певицу сопровождал ансамбль «Абшерон». Теперь мы хотим организовать такой концерт и в других тюрьмах», - заявил продюсер певицы. Г.Джавадзаде также сообщил, что завершается работа над музыкальным альбомом Хатун: «В первом альбоме, где будут размещены все песни из ее репертуара, песня «Сенден отру» («Из-за тебя») будет представлена в медленном темпе. После того, как альбом будет готов, на одну из этих композиций будет снят клип».

Певица Хатун попала в мужскую тюрьму
2008-06-17 16:25 agency@trendaz.com (Trend)

Певица Хатун оказалась в плохой компании – она попала в мужскую тюрьму. Что стало причиной ее заключения и когда она выйдет на свободу? Вопросы, направленные TrendLife, мы адресовали продюсеру певицы Гусейну Джавадзаде. «Хатун попала в тюрьму по просьбе заключенных. Она уже давно планировала выступить с концертом перед ними, и, наконец-то, реализовала свои планы. В связи с праздником Дня спасения в исправительном учреждении (в 7 микрорайоне) состоялся концерт, который длился около двух часов. Певицу сопровождал ансамбль «Абшерон». Теперь мы хотим организовать такой концерт и в других тюрьмах», - заявил продюсер певицы. Г.Джавадзаде также сообщил, что завершается работа над музыкальным альбомом Хатун: «В первом альбоме, где будут размещены все песни из ее репертуара, песня «Сенден отру» («Из-за тебя») будет представлена в медленном темпе. После того, как альбом будет готов, на одну из этих композиций будет снят клип».

Певица Лала Мамедова устала от свадеб
2008-06-17 16:30 agency@trendaz.com (Trend)

Незваный Азер хуже татарина… Шутка, конечно же. Корреспондента передачи «8-104» на Space TV Азера телезрители принимают весьма радушно, когда по вторникам он приходит к ним в гости с подарками. Так было и на этот раз. В студии же тем временем «гостила» певица Лала Мамедова, которая исполняла веселые песни на грустные темы и подарила передаче свой новый клип. Тот самый, где она «перевоплотилась» в Мэрилин Монро. Лала «посетовала» на то, что уже четвертый день подряд выступает на свадьбах, и изрядно устала. То есть, лето пока что приносит ей не отдых, а наоборот, кучу работы. Среди телезрителей сегодня отличилась некая Гюнель, приславшая sms, где в категоричной форме потребовала у ведущего Насиба Нура пригласить на передачу певца Иззята Багирова. В противном случае девушка пообещала умереть. Видимо, от горя. Sms-ка завершалась заявлением: «Иззят Багиров только мой!».

Господь: Э, делайте, что хотите...
2008-06-17 16:30 agency@trendaz.com (Trend)

ebest.net

Шеф тупой, но со связями
2008-06-17 16:31 agency@trendaz.com (Trend)

ebest.net


В избранное