Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-11 11:41


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-11 11:41

Мирайа Кэри оголилась
2008-06-11 11:14 agency@trendaz.com (Trend)

На съемках промо-видео для своего нового сингла Loving You Long Time, певица Мирайя Кэри разделась перед камерой. На каменистых берегах реки Оаху на Гаваях поп-дива осталась только в бикини и босоножках на платформе, пишет The Sun . Однако, чтобы прийти в должный настрой и продемонстрировать свои звездные телеса перед камерой Мирайе понадобилось выпить два бокала алкогольного напитка – видимо, для храбрости. Очевидно, что теперь всеми прелестями сексуального тела Мирайи наслаждается ее новый субтильный муженек Ник Кеннон. Напомним, что 5 мая бурный двухмесячный роман 39-летней Кэри и 27-летнего актера и рэппера Кеннона завершился роскошной свадьбой на Багамах.

Кыргызстан посетит представитель ООН по предотвращению насилия в отношении женщин
2008-06-11 11:21 agency@trendaz.com (Trend)

ыргызстан посетит представитель ООН по предотвращению насилия в отношении женщин. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции заместитель Верховного комиссара ООН по правам человека Кьюн-ва Кан, сообщает АКИpress. По ее словам, высокий гость прибудет в Кыргызстан в 2009 году, а в конце года КР предстоит в ООН подробно ознакомить с ситуацией в области прав человека международное сообщество. «Это тот случай, когда деятельность страны в области защиты и соблюдения прав человека будет рассматриваться международным сообществом детально», - отметила Кьюн-ва Кан, сообщает Kyrgyznews. По ее словам, с такими же отчетами в ООН выступают все страны Организации Объединенных Наций. Выступление Кыргызстана предварит отчет Казахстана, который ООН собирается заслушать в середине 2010 года. В 2009-м, как ожидается, в международной структуре будут детально рассматривать ситуацию в области прав человека в Таджикистане и Узбекистане.

Сумочку за миллион фунтов покажут в Лондоне
2008-06-11 11:23 agency@trendaz.com (Trend)

ечерняя сумочка за миллион фунтов стерлингов станет одним из главных экспонатов Первой ювелирной недели, которая открывается сегодня в британской столице. Серебристая сумочка, украшенная более чем 2 тыс. бриллиантов – творение одного из японских дизайнеров, передает радио «Маяк».

Nar Mobile провел в Лянкяране тренинг в рамках молодежно-образовательной программы «Вперед за карьерой!»
2008-06-11 11:24 agency@trendaz.com (Trend)

Очередной тренинг, организованный компанией Azerfon (торговая марка Nar Mobile) в рамках молодежно-образовательной программы «Вперед за карьерой!» для студентов старших курсов и магистратуры, посвященный теме «В поисках работы», прошел в Лянкяране. Как сообщает компания, главной целью тренинга, проведенного в Лянкяранском бизнес-центре, является раскрытие необходимых навыков и теоретических знаний для грамотного поиска работы и подготовки анкет (CV). В программу тренинга входит построение стратегии поиска работы методом первичного исследования рынка труда, правильное составление сопроводительного письма, необходимые навыки для усовершенствования развития карьеры. В тренингах участвовали 20 студентов Лянкяранского государственного университета и Лянкяранского бизнес-центра. Следующий, восьмой по счету, тренинг проекта планируется провести в Шеки. Программа проводится в рамках стратегии социальной корпоративной ответственности Azerfon. Стратегическими партнерами проекта являются министерства молодежи и спорта, образования, связи и информационных технологий. СП Аzerfon получила лицензию от Минсвязи на предоставление услуг мобильной связи на территории Азербайджана в декабре 2005 года. Оператор приступил к своей коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года. В настоящее время услугами Nar Mobile пользуются более 500 тыс. абонентов.

В армяно-турецкой приграничной зоне произошло слабое землетрясение
2008-06-11 11:30 agency@trendaz.com (Trend)

армяно-турецкой приграничной зоне в среду произошло землетрясение силой три балла по шкале Рихтера. «11 июня в 05.23 по ереванскому времени (01.23 по Гринвичу) сейсмологическая сеть Национальной службы сейсмической защиты Армении зарегистрировала землетрясение магнитудой 2,6», - сообщил агентству «Новости-Армения» дежурный диспетчер сейсмослужбы. Эпицентр подземного толчка находился в 15 километрах к западу от армянского города Арарат, гипоцентр - на глубине 10 км, разрушений и пострадавших нет.


В избранное