Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-18 16:33


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-18 16:33

Футболисты сборной Франции Эвра и Виейра после матча с Голландией устроили разборки
2008-06-18 15:56 agency@trendaz.com (Trend)

Игроки сборной Франции Патрис Эвра и Патрик Виейра повздорили после матча второго тура группового этапа Евро-2008 с Голландией (1:4). После крупного поражения футболисты начали выяснять отношения прямо в коридоре. В инцидент вынужден был вмешаться Жан-Ален Бумсонг, который сумел успокоить товарищей по команде. Случай был снят норвежским телеканалом TV2, а видео появилось на официальном сайте компании только сегодня, сообщает 20minutes.fr.

Bank Respublika провел тираж ежемесячной выигрышной кампании среди вкладчиков
2008-06-18 16:01 agency@trendaz.com (Trend)

Bank Respublika на этой неделе провел очередной тираж ежемесячной выигрышной кампании среди вкладчиков, в результате которого еще семь вкладчиков банка выиграли различные призы, говорится в сообщении банка, распространенном в среду. Два вкладчика банка выиграли денежные призы по $1000. Пятеро выиграли дополнительные призы кампании. Вкладчик, выигравший дополнительный приз, может по желанию выбрать мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, DVD-плеер, наручные часы или же музыкальный плеер iPod на сумму 300 манатов. В кампании участвуют вклады клиентов Bank Respublika сроком не менее 6 месяцев и суммой не менее 1000 AZN/USD/EUR. На каждые 1000 AZN/USD/EUR вклада приходится ежемесячно один шанс на выигрыш. По условиям, вклады работников и акционеров Банка не участвуют в кампании. На сегодняшний день 68 вкладчиков Bank Respublika выиграли по $1000. 80 вкладчиков выиграли дополнительные призы выигрышной кампании. Вкладчики Bank Respublika в зависимости от суммы и срока вклада могут также получить карты MasterCard и VISA с кредитной линией по карте до 45 дней, пользоваться услугой «Home Banking», получать за счет банка медицинскую страховку и кредит на льготных условиях. Банк не ставит ограничений по сумме вклада и предоставляет клиенту возможность выбрать условия вклада. Bank Respublika является членом Фонда страхования вкладов, созданного согласно закону «О страховании вкладов». Размещенные в Bank Respublika вклады населения страхуются согласно условиям Фонда.  

3 июля Украина будет заседать с НАТО
2008-06-18 16:05 agency@trendaz.com (Trend)

овместное заседание Украины с двумя комитетами НАТО - политическим и политико-военным - состоится 3 июля в Брюсселе. Об этом сообщил сегодня на брифинге директор департамента НАТО МИД Украины Михаил Оснач, сообщает телеканал Вести. Как передает ИТАР-ТАСС, по его словам, на этом заседании состоится оценка выполнения целевого плана на 2008 год по итогам первого полугодия. Кроме этого, сообщил Оснач, Украина будет проводить консультации с отдельными государствами-членами НАТО, в частности теми, которые в Бухаресте не обеспечили консенсус относительно присоединения Украины к Плану по членству в альянсе. "В целом альянс поддерживает те реформы, которые внедряются на Украине, и готов им способствовать", - отметил Оснач.


В избранное