Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-21 19:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-21 19:45

Планер упал под городом Парма в Италии, пилот погиб
2008-06-21 19:16 agency@trendaz.com (Trend)

В районе города Парма упал планер, летевший на буксире за легким самолетом, пилот планера погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ. 45-летний пилот Марко Скьянки пытался спрыгнуть с падающего планера с парашютом, однако это ему не удалось. Парашют по неизвестным пока причинам на раскрылся.

Россиянка Надежда Петрова не смогла выиграть турнир в Истбурне
2008-06-21 19:23 agency@trendaz.com (Trend)

Россиянка Надежда Петрова не сумела выиграть теннисный турнир в британском Истбурне с призовым фондом 600 тысяч долларов, передает РИА Новости . В субботу в финале Петрова, посеянная под восьмым номером, в трех сетах уступила польской теннисистке Агнешке Радванске (4) - 4:6, 7:6 (13:11), 4:6. Игра продолжалась более двух с половиной часов. Для Петровой этот финал стал первым в текущем сезоне и 16-м в карьере. Счет личных встреч между теннисистками теперь 2-0 в пользу полячки. Спортсменки ранее встречались на Открытом чемпионате Австралии в нынешнем году, и тогда польская теннисистка также оказалась сильнее в трех сетах. Благодаря победе в Истбурне Радванска стала богаче на 95,5 тысяч долларов. Петрова заработала 51 тысячу.

Президент Азербайджана поздравил Великого герцога Люксембургского по случаю национального праздника
2008-06-21 19:27 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Великого герцога Люксембургского Анри по случаю национального праздника Люксембурга ї Дня рождения Великого Герцога. В поздравительном письме глава государства выражает уверенность, что отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Люксембургом будут постоянно развиваться и расширяться в соответствии с интересами народов. Президент Азербайджана пожелал герцогу крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Люксембурга ї мира и благоденствия.


В избранное