Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-16 00:00

Рассылка новостей
2008-06-16 00:00

В матче сборных Турции и Чехии начался второй тайм
2008-06-15 23:57 agency@trendaz.com (Trend)

Группа А. Турция - Чехия В Женеве на стадионе Stade de Geneve начался второй тайм в матче сборных Турция - Чехия. Команда Карела Брюкнера ведет со счетом 1:0. На 34 минуте после подачи слева чешский нападающий Ян Коллер головой забил мяч в ворота турецкого голкипера Волкана Демиреля. Первый тайм проходил с преимуществом чешской сборной, а подопечные Фатиха Терима пытались играть на контратаках, но пока не создали ничего опасного. Самым активным у чехов был Коллер, партнеры которого постоянно старались навесить мяч на его позицию в атаке, передает Лента . У обеих команд на начало игры было по три очка и одинаковая разница забитых и пропущенных мячей. Если игра в основное время закончится вничью, соперников ждут серии пенальти. Параллельно в швейцарском Базеле начался второй тайм в другом матче третьего круга в группе А. В этой игре встречаются сборные Швейцарии и Португалии, но принципиального значения она не имеет - португальцы досрочно обеспечили себе первое место в группе, а швейцарцы при любом исходе матча покинут чемпионат. Главный тренер португальцев Луис Фелипе Сколари выставил на игру дублирующий состав. В этой встрече счет пока не открыт - 0:0.