Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-14 20:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-14 20:30

Американский шаттл Discovery вернулся на Землю
2008-06-14 20:00 agency@trendaz.com (Trend)

Американский шаттл Discovery вернулся на Землю. Космический челнок благополучно приземлился на площадку Космического центра им.Кеннеди во Флориде, проведя в космосе две недели. Экипаж шаттла в составе 7 человек выполнил свою миссию, доставив на Международную космическую станцию (МСК) основную секцию японской научной лаборатории "Кибо" ("Надежда"), а также запчасти для единственного на станции туалета. Шаттл Discovery приземлился в запланированное Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) время. Челнок провел на орбите примерно две недели. За это время астронавты совершили три выхода в открытый космос. Главной задачей экипажа шаттла стала доставка и установка второго сегмента японского лабораторного модуля "Кибо". На борту шаттла вернулись на Землю пять американских и один японский астронавт.

На Евро-2008 началась игра Испания-Швеция
2008-06-14 20:06 agency@trendaz.com (Trend)

На чемпионате Европы по футболу началась игра команд группы «D» Испания-Швеция. Сборные вышли на поле в следующих составах: Испания: Касильяс, Марчена, Пуйоль, Иниеста, Вилья, Хави, Торрес, Капдевилья, Рамос, Сенна, Сильва. Швеция: Исакссон, Нильссон, Меллберг, Ханссон, Стоор, Свенссон, Юнгберг, Ибрагимович, Элмандер, Х. Ларссон, Андерссон.

Испанцы открыли счет в матче против сборной Швеции
2008-06-14 20:17 agency@trendaz.com (Trend)

Сборная Испании усилиями Фернандо Терреса открыла счет в поединке с командой Швеции. Игра проходит в рамках EURO-2008. гол забит на 16-й минуте встречи.


В избранное