Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-10 20:45

Рассылка новостей
2008-06-10 20:45

В Инсбруке проходит матч Евро-2008 Россия - Испания
2008-06-10 20:26 agency@trendaz.com (Trend)

В Инсбруке в 20.00 мск на стадионе "Тиволи" начался матч Евро-2008 по футболу между сборными России и Испании. Россия в первом тайме уступает Испании со счетом 0:1. Гол в ворота российской сборной забил Вилья, на 21-ой минуте Стартовые составы команд: Россия - Акинфеев, Колодин, Широков, Анюков, Жирков, Семак, Билялетдинов, Сычев, Семшов, Зырянов, Павлюченко; Испания - Касильяс, Марчена, Серхио Рамос, Капдевилья, Пуйоль, Иньеста, Вилья, Хави, Сенна, Торрес, Сильва. В заявке российской команды также значатся вратари Габулов и Малафеев, защитники А.Березуцкий, В.Березуцкий, Янбаев, Игнашевич, полузащитники Торбинский, Иванов, Быстров и Саеннко, а также форвард Адамов. В заявку на матч не попал дисквалифицированный Аршавин. В группе D, помимо россиян и испанцев, выступают сборные Греции и Швеции, который свое противостояние во вторник начнут в 22.45 мск. ( РИА Новости )

В Кении в авиакатастрофе разбился министр
2008-06-10 20:35 agency@trendaz.com (Trend)

В Кении сегодня разбился самолет с министром дорожного строительства Кипкальей Конесом на борту. Об этом сообщили представители партии Оранжевое демократическое движение, в которую входит чиновник. По данным полиции, небольшой самолет рухнул недалеко от всемирно известного заповедника Масаи Мара, и все находившиеся в нем люди, в том числе министр и его заместитель, погибли. Причины катастрофы пока не называются. ( Вести )